Десятка любимых собак знаменитостей

Знаменитости живут как элита, включая дворцы за $ 20 миллионов, частные самолеты и сумочки за $ 7000. У них есть рекламные агенты, стилисты, домработницы, няни для детей, которые удовлетворяют все их потребности. Они посещают лучшие клубы, рестораны и эксклюзивные курорты. Но, несмотря на это, они, как и все обычные люди, любят своих четвероногих питомцев. Знаменитости становятся такими же, как все, когда речь заходит об общении с собаками. Ниже приведен список известных людей и их знаменитых питомцев.

1. Опра Уинфри. Опра одна из самых влиятельных женщин в сфере развлечений, и она использует любую возможность, чтобы побаловать своих двух кокер-спаниелей Софи и Соломона и двух золотистых ретриверов – Луку и Лайлу. Опра является преданным защитником животных и выполняет все желания своих знаменитых питомцев. Ходят слухи, что она потратила $ 30 млн на уход за ними!

2. Дрю Бэрримор. Дрю является нежной матерью трех собак - Темпелтона, Вивиан и Флосси. Бэрримор купила Флосси и Вивиан на блошином рынке в Пасадене в 1996 году, а в 2001 Флосси спасла ей жизнь, когда поздно вечером особняк Дрю в Беверли Хилс охватил огонь.

3. Уилл Смит. Одна из самых кассовых звезд Голливуда является владельцем четырех ротвейлеров, двух из которых зовут Индо и Жаки. Для воспитания своих четвероногих питомцев Смит и его жена Джада наняли лучшего собачьего тренера Сезар Милан.

4. Шарлиз Терон. Обладательница «Оскара» актриса Шарлиз Терон является заботливой мамочкой трех собак - Денвера, Делии и Такера. Шарлиз самоотверженный защитник домашних животных, поэтому в 2004 году она даже снялась для рекламного щита с надписью «Если не хочешь носить свою собаку, пожалуйста, не носи мех».

5. Сигурни Уивер. Известная борьбой с «чужими» в нескольких частях известного блокбастера, Уивер любит своего грэйхаунда Пелатс, а недавно она запланировала для нее савадьбу. Сигурни даже взяла щенка из этого брачного союза и назвала его Бэкки.

6. Алисия Сильверстоун настолько любит собак, что открыла на свои деньги приют для животных. Самоотверженно веря в спасение собак, она сама лично заботится сразу о пяти щенках Самсоне, Кале, Джефри, Лейси и Скотти. Самсон даже получил эпизодическую роль в фильме, где снималась Алисия.

7. Элтон Джон. Один из самых успешных артистов всех времен Элтон Джон все, что у него есть, делит со своим любимым кокер-спаниелем Артуром. Когда в церковь, где проходило торжество по случаю заключения его брака с Дэвидом Фернишем, пытались запретить вход с животными, Элтон ответил, что Артур его лучший друг!

8. Шанайя Твэйн. Популярная певица и пятикратная обладательница премии «Грэмми», Твэйн, находясь на вершине карьеры, разделяла свой успех с немецкой овчаркой по кличке Тим. Хотя Тим умер в 2004 году, он всегда был важной частью жизни певицы, поэтому ради своего четвероногого питомца она оборудовала свой тур-автобус дверью для собак.

9. Джейк Джилленхал. Явный фанат фильма «Убить пересмешника», Джилленхал, владелец двух немецких овчарок, назвал их в честь главных героев этого произведения - Аттикус Финч и Бу Рэдли. Щенков он завел, когда жил со своей подругой Кирстен Данст, но после расставания оставил их у себя. Данст имеет право видеться с собаками, но Джилленхал сейчас общается с другой известной владелицей собак – актрисой Риз Уизерспун. Уизерспун является хозяйкой двух французских бульдогов Коко Шанель и Фрэнка Синатры, а также малютки чихуахуа по кличке Чи Чи Родригес. Ее бывший муж Райан Филипп не посчитал целесообразным добиваться права видеть собак после их развода в 2007 году.

10. Пола Абдул. Судья популярного шоу «Американский идол» и бывшая участница группы поддержки баскетбольной команды «Лос–Анджелес Лэйкерс» Пола Абдул владелица собачки породы чихуахуа по кличке Тюльпан. Она так любит свою собаку, что однажды сломала себе нос и получила несколько синяков на ногах при падении, дабы не наступить на своего четвероного питомца. К счастью, в этом инциденте Тюльпан не пострадал.

4.5
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса (ов))