Как кормить щенка, 1 месяц, сухим кормом, если до нас его кормили натуралкой?

Аватар пользователя olkins89

Как кормить щенка, 1 месяц, сухим кормом, если до нас его кормили натуралкой? Сегодня мы с мужем стали обладателями малыша джека рассела. все продумали, и место и имя и корм купили для щенят, и в магазине уверяли что размоченный корм щеночек будет есть. Малыш наш спит, по приезду попил водички поиграл чуть чуть и спать... к корму равнодушен от слова совсем. размочили в кашицу. Я волнуюсь что он спит весь вечер. у щенят не бывает как у детей? что новорожденных будить надо чтобы они ели. Собака первая в моей жизни и переживаю как в первый день с ребенком...

Как кормить щенка, 1 месяц, сухим кормом, если до нас его кормили натуралкой?

Я своим корм по началу

Аватар пользователя Диадель

Я своим корм по началу размачивала и толкушкой разминала до состояния кашицы. Будить не нужно, пусть высыпается. Когда освоится, привыкнет, будет все хорошо.

Спасибо) он в первые сутки не

Аватар пользователя olkins89

Спасибо) он в первые сутки не ел ничего и мы поехали к ветеринару, в общем подобрали корм, едим паштет щенячий роял канин и сухой корм тот же, в общем он ест с удовольствием. Как сможет есть только сушку уберем паштет) На другом форуме посоветовали заменителем сучьего молока кормить, потому что от сиськи рано оторвали. Но я не стала.