Как помочь собачке

Аватар пользователя Nel

На м.Алтуфьево, напротив Макдональдса прямо на шоссе есть небольшой зеленый островок. На нем растут цветы, немного кустиков и нет деревьев. На этом островке живет небольшая собака. Белая с черными пятнами. Я увидела ее случайно, проезжая мимо на автобусе. Приехала домой, бросила сумки и вернулась к этой собаке. Хотела вывести ее с этого островка. Там такое движение машин со всех сторон, что ей самой не выбраться. Она от меня убегает, прячется в траву за кустики. Не идет и все. Водители маршруток стали притормаживать, хлеба ей кидать. Промучилась я с ней два часа. Оставила ей воды и еды. Не умею я с собаками, у меня кошки. Как спасти собачку, как ее вывести в безопасное место? Может кто из собачников откликнется? Как собака попала на этот островок, непонятно. Сама бы она точно туда не пошла, там машин столько, не пройти. Может кто-то из машины выкинул. Вот она и не уходит оттуда. Ночью наверное могла бы уйти. Помогите.

Я тоже ее видела! Я бы ее

Аватар пользователя DVIKI

Я тоже ее видела! Я бы ее отловила но сегодня улетаю в отпуск! Прошу собачники которые живут рядом. Помогите, она явно домашняя, у нее ужасный стресс. Хорошо бы сделать фото, может хозяйка найдется!!! Еще раз прошу ПОМОГИТЕ!!!

Собачка все еще находится на

Аватар пользователя Nel

Собачка все еще находится на островке между дорогами. Вчера был такой ливень. А ей даже негде спрятаться. Собачники отзовитесь!!! Помогите вывести собаку в безопасное место!