Как Жора провел лето 2010

Аватар пользователя alexeikina

От адского пекла у нас кто как может, тот так и спасался. Экстремалы , вроде моего мужа, прямо так под душем и мылись, удивляясь потом, что ледяной водой шампунь до конца не вымывается. Но лучше всех спасался Жорка, он вообще по поводу отключения воды и невозможности принять душ не вибрировал. Он в Волгу нырял, а потом на балкон, на северной стороне который, – на бетоне пузо холодить.
Если на Волгу хозяин не идет, то добро пожаловать – в парке по бокам дорожек уютно расположилось болотце с лягухами. Бывшая собака из болотца вылезает натуральным дикобразом – мокрым, довольным, со стопроцентной заменой шерсти на грязевые сосульки. После этого тащат, конечно же, в Волгу, чего, собсно, и добивался собакин.
А вот еще с неделю назад было - сидим возле подъезда, какбе гуляем и смотрим: сосед своего французского бульдога на руках домой несет. На вытянутых. Мы, конечно, давай интересоваться - в чем причина нетрудоспособности животного. Запах от собаки ответил раньше соседа – в говне, простите за скудность речи, собачка вывалялась. Да не в собачьем явно, уж слишком запашок характерный. Поржали-порадовались, что у нас Жора не-такая-ждет-трамвая и забыли. А тут как-то пошли гулять и он, конечно, с нами. Уже идем обратно, и такой запах пошел – мышиным кладбищем каким-то завоняло. А Жора не рядом бежит, а в очередных кустах прохлаждается. Идем дальше, спорим – что так может пахнуть, моя версия – ктойто сдох, а мужнина – свинячий навоз. И доказывает, что характерно, так убедительно, как будто всю жизнь в свинарнике проработал. А мы все идем, а запах все не заканчивается. Возле нас, можно сказать, витает.
Как если бы под каждым кустом по паре дохлых котеков отдыхало или по свинарнику длиной километр в жару шагать. Уже почти домой дошли, - обнаружили источник вони – счастливая наша псина. Муж его за спину пощупал – и мне руку к носу, нюхни, мол. Я чуть не продемонстрировала, чем пообедала. Жорка не зря в кустах пропадал. Отмыть гаденыша получилось только с третьего раза, с человечьими шампунями и гелями для душа, да. После первого раза он еще кайфовал – как же, водичка и тискают, а к третьему утомился и пытался спастись бегством. А вот фиг тебе, засранец.
Недавно пошли в том же направлении, смотрим, мохнатый у нас на кусты стойку сделал, и быстро-быстро – нырк туда. Мы за ним. Бегом. Ибо теперь отмывать нечем – ледяной водой такую вонь не смоешь. Ну и что вы думаете – я выиграла этот спор, ну, правда, не мыши там опочили – огромный, здоровенный лещ, одна шкура осталось. Супруг этого леща подальше закинул, пришел довольный - миссия выполнена , говорит, а еще там вооот такие опарыши были, хочешь посмотреть?

Как Жора провел лето 2010

да. Не забываемое лето у вас

Аватар пользователя Грег

да. Не забываемое лето у вас было! А из каких краев вы будете, осмелюсь спросить? раз волга у вас под боком.

Нижегородская область, Волга

Аватар пользователя alexeikina

Нижегородская область,
Волга у нас за окном непосредственно:)

оу!!! здорово как!

Аватар пользователя Irinka

оу!!! здорово как! представляю как у вам там красиво )))) сама на половину родом из Нижнего и области нижегородской! частенько там бываю )) и очень люблю Волгу ))))!

да. природа у нас

Аватар пользователя alexeikina

да. природа у нас замечательная:))