На Жоркин день рождения

Аватар пользователя alexeikina

Год назад родился совершенно ангельский щенок.
Он был мимимишечкой, лапочкой и создан целовать в нос.
Выросло хулиганье еще то. Это не собака, наказание.
Идем вечером- гуляем. Навстречу сосед. Тоже гуляет, уже погулял, можно сказать, хорошо погулял и слегка накушался. Идет - пиво несет. Поллитровый стакашек. Тут из кустов - Жоринька. Друг всея двора, ну как не погладить, не облизаться. Присел рядом с Жорой на корточки, пиво свое неразумно на тропинку поставил. А Жорик в жару очень жидкость уважает,лужами не брезгует, а уж прохладительные напитки и вовсе. Засунул свой нос и налакался, не успели оглянуться. Сосед поржал, конечно, допивай, говорит, собачка. Отобрали, Жора обиделся.
И это еще цветуечки. Гуляем тут как-то по парку, собака - рраз, и в кусты. Ну мы не переживаем особо, потому что куда пошел - известно, - в болото, попу мочить. Прошли метров 20. Обычно за это время грязное животное уже радостно подбегает с целями хоть немного поделиться с нами своими грязюками, оставить, такскть, след на теле любимых хозяев. А тут нету, еще прошли - нету. Звали - тишина. Немного заволновались, решили вернуться. Смотрим - возле болотца народ тусуется. Тетки и мужичок. Причем мужчинка явно сам по себе шел, но тетки его отловили и зачем-то заставляют разуваться и закатывать штанцы. Есесна неспроста - подходим поближе, сюрпрааааайз, посреди лужи, на масеньком островке сидит наша мохнатая лягуха и таращит свои и без того вылупленные глазы. Спасите-помогите, читается на наглой роже. Наглая рожа учуяла, что народ волнуется и изо всех сил старается заполучить возможные бонусы. Ну во-первых, уже жалеют, ласково зовут собачиньку и вообще все такие кругом добрые, не то что свои. Во-вторых, когда спасут, может чем-то наградят утопающего. А может он на том островочке третий день горюет. Коварные планы пресек бессердечный хозяин. Так орал, так орал, Жора за 2 минуты с кочки слез и до берега доплыл, как миленький.
Ну что тут скажешь - так воспитывали, с днем рожденья, Жорка, дорогой-любимый.

На Жоркин день рождения

Хахаха!!!! Ну и приколист у

Аватар пользователя Сьюзан

Хахаха!!!! Ну и приколист у вас Жорочка! ему бы в цирке работать ! ;)

да, у нас такой цирк каждый

Аватар пользователя alexeikina

да, у нас такой цирк каждый день))

Н-да... скучать вам не

Аватар пользователя Alex

Н-да... скучать вам не приходится. У нас тоже щенок, натерпелись и поеденных вещей и описанных ковров и полов, сейчас вроде начинает вести себя более разумно

О, на улицу он только в 8

Аватар пользователя alexeikina

О, на улицу он только в 8 мес. приучился ходить и мы избавились от газетки!