Наша встреча

Аватар пользователя Алла и Ева

Брать собаку- была идея спонтанная. Все в семье, кроме меня и старшей дочери были всегда против. Помню в детстве мама приводила в дом собаку, как только я успевала осознать своё счастье, что-нибудь шло не так и мама отдавала собаку. Я хорошо знакома с ранними подъемами на выгул, домашними собачьими хулиганствами... и в общем-то это всё. Я честно говоря слабо представляю что меня ждёт... но я человек такой, не люблю пугать себя последствиями и ответственность на себя беру лишь тогда, когда она уже лежит на мне)))) в общем муж, который сначала был против, вдруг понял, что моё сердце разобьётся, если собака у меня так и не появится и сказал заветное "бери!". И вот мечта детства исполнена и я счастливая мама третьего ребёночка Евы дочки далматина и еще какой-то замечательной неизвестной собачки.
Ева оказалась очень открытой и дружелюбной к новой семье, несмотря на то, что к 5 месяцам ее уже дважды отдавали. Послушная девочка, но как и все детки постоянно отвлекается на всё интересное :)
Ева влюбила в себя всю нашу семью. Муж стал называть ее дочей с первых минут знакомства и сам ведёт ее гулять после работы :), старшая дочь Алиса (6лет) светится от счастья и ходит гулять теперь всегда с Евой, младшая дочка Соня (5мес - ровесница Евы) радостно улыбается собачке, а я кайфую, глядя на всё это и впервые за долгое время не приходится коротать дни за сериалами, дальнейшая жизнь представляется активной и позитивной :) ура! У меня наконец-то есть собака!!!

Алиса и Ева