Порода

Аватар пользователя MARISCHA

Помогите определить породу собаки .Напоминает Джек Рассел терьера ,а по документам немецкий шпиц.Скорее всего документы поддельные и записали ту породу ,которая была затребована.Щенок понравился .Оставили его себе.Но хотелось бы узнать насколько крупной будет собака.По документам возраст полтора года.

Порода
Порода
Порода
Порода
Порода

собака самая обыкновенная

Аватар пользователя Yuliya Zaporojye

собака самая обыкновенная двор-терьер называется . но зато хорошенькая, я думаю что будет не выше колена . а там кто знает , как его организм решит расти ... а вы его родителей не видели? просто по этим фото не понятно. он сейчас сильно маленький и толстый ))) кстати дворняги самые умные собаки и преданные. мне когда то подарили щенка и сказали что это японский хин , а месяца через 3-4 у него нос вырос как у цапли хоть дырки в стенах делай. но зато прожила она у нас 15 лет . такая страхолюдная была мрак , но её все так любили . потому что умная была ...так что если вы решили, то плевать на породу . нравится? берите и живите долго и счастливо . мне вон тоже сейчас с питомника подсунули под видом кане корсо а растет что то непонятное ,хоть и с документами и родословной.а я привыкла к нему что уже не отдам ни за что ... главное что б вам нравился.

Спасибо!В документах указаны

Аватар пользователя MARISCHA

Спасибо!В документах указаны лишь имена родителей.Заводчик сообщила ,что якобы чистокровный пес.Но сами видите,что не шпиц.Хотели небольшую собачку.Для квартиры.Боюсь вырастет что то вроде волкодава.

ни че страшного . мы вон в

Аватар пользователя Yuliya Zaporojye

ни че страшного . мы вон в 1кмн кв.втроем . и ни чего ходим попами толкаемся зато мир и покой в кавычках . покой нам только снится теперь . зато не скучно. и голова не болит о том что в стране натворили. как то всё уходит на задний план сразу.

Я,конечно, не знаток щенков,

Аватар пользователя Alexander Andreevskiy

Я,конечно, не знаток щенков, но может быть это сенбернар?

Тогда я буду в шоке.Хотела

Аватар пользователя MARISCHA

Тогда я буду в шоке.Хотела небольшую собачку завести....:) Большая уже есть.