Собачья философия.

Аватар пользователя БеллаСильвия

Всем привет!

Вот, лежу и размышляю.. Не, ну вот овчарки, они нужны для того, чтобы охранять отары овец, защищать от волков. Спаниели, чтобы доставать уток. Даже таксы нужны для ползания в норах. А вот зачем мы?! Кавалеры?

Как представлю, Бэлка овец загоняет, сразу смеюсь до коликов! Нет, гонять-то голубей и ворон она может, а вот насчет овец - сомневаюсь!

Пошла, посмотрела на себя в зеркало. Красавица писанная! Но, для чего я нужна? Какое мое место в этой жизни? И я нашла ответ! Мы, кавалеры, нужны, чтобы дарить людям радость! Мы веселые, жизнерадостные, дарим свое тепло! В Средние века, была даже кавалеро-терапия! Когда наши прапрапредки ложились на колени королям всяким, знати, а те успокаивались и расслаблялись! Руководить то странами и людьми дело хлопотное и нервное. Один сплошной стресс!Хм… Получается мы как лечебные пиявки?! Лечим людей?! Я - доктор?! Да, я - доктор! Офигеть! По-моему, философия - это мое!

Ничего, выпадет снег, мы с Бэлкой будем носиться по снегу, играть! Хотя, зачем ждать снег? Пойду кота погоняю! Жизнь продолжается!

Собачья философия.

Раньше с собачками такой

Аватар пользователя Катеринка79

Раньше с собачками такой породы ходили на охоту.И кстати они были очень хорошими охотниками.А сейчас Вы нужны для того чтобы дарить тепло,ласку,чтобы дружить))Особенно ваша порода подходит одиноким людям,которым не о ком заботиться,это как маленькое солнышко в доме,которое за заботу и ласку отдает свои лучики тепла.Мне кажется это довольно серьезное предназначение.