Спаниели всех стран объединяйтесь! Делитесь информацией о себе, своих достижениях и проблемах

Аватар пользователя Tiger

Это - я - Джой, приглашаю спаниелей и их хозяев в наше Сообщество!

Летом люблю быть на природе!!!
В  саду.
Очень близко была вспышка.
Мой друг.

Здравствуйте!У нас в семье

Аватар пользователя Елена Кузьменко

Здравствуйте!У нас в семье появился малыш русского охотничьего спаниеля!Сейчас ему 5 недель. Уважаемые члены сообщества, надеюсь на советы по содержанию и уходу за щенком. У меня и мужа нет опыта, поэтому боимся навредить и испортить щенка.

Здравствуйте! Поздравляем,

Аватар пользователя Tiger

Здравствуйте!
Поздравляем, это замечательно, что у Вас теперь есть такое чудо :) .
Всегда будем рады помочь советом по содержанию и воспитанию, но только
основанными на собственном опыте, т.к. мы не профессиональные ветврачи или заводчики, мы просто очень любим своих питомцев.
К сожалению, у нас больше нет собаки, наш любимец Джой 24 марта ушел навсегда в возрасте 16 лет( это его можно увидеть на фотографиях). И пока мы грустим, и не готовы взять другую собаку.
А порода спаниель наша любимая.
Собаки очень активны и если вы любите охоту то он будет вам хорошим компаньоном, а если нет то тоже не беда- это отличный ДРУГ.
Как же зовут ваше ушастое чудо?
Удачи вам и приятного общения с малышом!!!

Здравствуйте! Спасибо, что

Аватар пользователя Елена Кузьменко

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали мне.
Муж всегда очень хотел собаку. Но как-то так сложилось, что реалии труда и отдыха офицера милиции не позволяли это сделать. Я тоже не собачница.И рыбки-птички были. А теперь с нами вот уже 10-й год живет Макс(котище 9 кг, помесь перса с британом).Мы с мужем планировали в отпуске побывать на Байкале. Отдохнуть, полюбоваться красотами. Так получилось, что БАЙКАЛ теперь с нами. Я хочу сказать, что назвали мы нашего мальчугана Байкал.
А ведь он действительно ушастое чудо!!! Вы так верно подметили.Я с ним как с ребёнком. Это, наверное, нельзя?
Я очень хочу, чтобы наш мальчишка стал компаньоном на охоте и другом мужу, а для меня он сынулька. Очень привязалась к нему за неделю что он у нас.

Здравствуйте,мои

Аватар пользователя mironova

Здравствуйте,мои единомышленики!очень рада нашему знакомству,уверенна,что вы,как никто другой поймете мою любовь к этим прекрасным животным,мою девочку зовут лола,сколько радости приносит моё ушастое чудо,вы это сами испытали,очень жаль ,что вы потеряли своего малыша,но к сожалению ни что не вечно.желаю вам удачь в воспитании этих прекрасных животных.