Всё тот же найденный щенок

Аватар пользователя Evelina_53

Здравствуйте!) Щенок, который был найден в яме почти месяц тому назад, хорошеет и подрастает с каждым днём. Назвали Рикардо, по-домашнему - Рики. Очень ловкий и шубутной малыш, бегает по квартире, кусается, отнимает у кота еду :-) Отлично кушает, пузико как у бегемотика))) Любит сидеть на руках, гулять на улице и спать на кровати. Вертлявый, почти невозможно сфотографировать. Только одна проблема, Роки, 8-ми летний карликовый пинчер, не очень дружелюбно к нему относится. Рычит, пытается покусать, хотя вниманием Роки не обделен. Зато с котом Рикардо подружился - вместе играют и едят с одной миски :-)

Всё тот же найденный щенок
Всё тот же найденный щенок
Сонный)))

Какой хорошенький! Лапки

Аватар пользователя Eleonora

Какой хорошенький! Лапки толстенькие, мордашка милая) Роки и Рики, а кота как зовут?))) Сложилась ассоциация с Рикки -Тики -Тави))) Здоровья Вам и всем Вашим питомцам! вот Рики подрастёт и сразу станет ясно кто в доме хозяин ( в собачьей стае)))))

Кот у нас Фунтик, не

Аватар пользователя Evelina_53

Кот у нас Фунтик, не вписывается в общий стиль)))) Сам рыжий, а носик розовый, как у поросёнка))) Спасибо Вам за добрые пожелания, всего наилучшего Вам и Вашим питомца (или питомцу)!)))

Я в селе живу и питомцев у

Аватар пользователя Eleonora

Я в селе живу и питомцев у меня много) Имен нет только у кур ( кроме Пети и Пеструшки) и гусей-уток)))) А собкевичей у меня 3. Пенсионеры Аза и Арнольд и диванно-подушечная такса Нора. А так- же 2 кота Рыжик и Живчик. Есть ещё Умка, Зита, Гита и Красавчик - но это короткохвостые парнокопытные) Вот и познакомились почти со всеми.

А мы хоть и в городе живем,

Аватар пользователя Evelina_53

А мы хоть и в городе живем, но питомцев тоже много))) Кроме Рики, Роки и Фунтика есть ещё кошка Котта (мама Фунтика), декоративная кролица Лукерья, морская свинка Александра, крыска Кира и породистая улитка Лаврентий))) Теперь точно со всемм познакомились!)))