Блог пользователя Жейда Ван Блэк

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

Во всём виноваты женщины :)

Хотелось бы рассказать о нашей сегодняшней утренней прогулке :) Для начала поясню: гуляем мы в полях - два поля разделены дорогой, одно из полей примыкает к территории агрохим.комплекса, где сторожа прикормили большую стаю агрессивных собак.

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

Развлечения скучающей оСОБЫ

Всем доброго времени суток!
Наша мадама сейчас находится во временной вынужденной изоляции от собачьего общества (течка) и естественно уже порядком заскучала.

Развлечения скучающей оСОБЫ
Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

Желаю тем, кто бросает бутылки и мусор на природе, хорошенько порезаться о свой же срач!

Опять у нас с Герой приключилась беда ... Вышли сегодня в прекрасном настроении, погода чудесная, времени вдоволь! Ну думаю будем гулять по полной - и поплаваем, и за мячом по полям поносимся. И вроде бы всё шло по плану: накупалась Гера всласть, забегалась - не заметили как на улице стало уже очень жарко. Решили срезать путь через пол, чтобы по горячем асфальту не идти. Вот тут то и случилось у нас несчастье... не досмотрела! не уследила!... Порезала Гера лапу о бутылку! Рассекла полностью верхнюю подушечку, ту что ближе к локтю... А до дома ещё далеко-далеко... Жарко... Больно... Пыльно...

роща под окнами после сезона шашлыков
а когда-то здесь мамочки с колясками гуляли и собачники...
Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

"Доброе утро"

Сегодня утро у нас с Герой не очень задалось. Встали рано-рано (7.10)и сонной неспешной походкой обе поплелись на прогулку. На коротком поводке, по команде "рядом" продвигались в сторону рощицы с целью сделать там все "дела". Вдруг с другого конца дома нарисовалось "тело" лет 35-40, сильно качающееся и продвигающееся в нашу сторону с криками "О! Собака! Иди сюда, я тебя счас убивать буду!!!" Мы не обратили на него внимания и продолжили свой путь, "тело" такой расклад видимо расстроил и оно пыталось нас догнать с криками "ЭЭЭ! Ты чё!

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк

как мы учились плавать)

Сегодня мы вернулись из мини-отпуска. Жили неделю у родителей, погода в самый раз для Геры. Учились плавать))) Сначала кинули палку далековато, а она сдуру рванула за ней не думая, забуксовала вертикально на одном месте. Мы обе в панике - она в воде, а я на берегу уже думаю за ней бросаться. Все-таки довольно быстро выплыла. Стали учить по-умному, чтобы не пугать. Бросали палку постепенно - все дальше и дальше от берега. Долго и упорна Гера плыть не хотела - пыталась дойти по дну. Вот так шла-шла и бульк!

RSS-материал