Бантики для собак и щенков

Аватар пользователя Юлия7777
Не в сети
Регистрация: 30/07/2016
Сообщения: 2

Бантики для взрослых собак и щенков. От миниатюрных до средних. Высокое качество, отличные материалы, обработка грязеотталкивающим спреем. Повседневные бантики, бантики для выставок, эксклюзивные бантики под заказ. В наличии более 100 моделек.

Бантики для собак и щенков
Аватар пользователя Marina29
Не в сети
Регистрация: 23/03/2015
Сообщения: 18

Не знаю мне кажется бантики и заколочки для собак это уже слишком . Я бы точно не одела на своего щенка.

Аватар пользователя vskorol
Не в сети
Регистрация: 21/07/2016
Сообщения: 84

Для собак миниатюрных пород бантики будут смотреться эстетично. Для собак больших - это будет выглядеть неуклюже.

Аватар пользователя Любочка1
Не в сети
Регистрация: 26/08/2016
Сообщения: 26

Если говорить о бантиках, то это однозначно только о маленьких породах. У моей хорошей подруги Йоркширский терьер, я люблю делать украшения своими руками, так я ей подарила уже больше 10 бантиков - носит с удовольствием.

Аватар пользователя varonita
Не в сети
Регистрация: 10/06/2013
Сообщения: 405

Симпатичные бантики, но нужно еще чтобы собачка их любила носить, а не грызть. У моей соседки щенок не позволяет надевать такие украшения, обязательно стащит и изгрызет в клочья.

Аватар пользователя cabo_verde
Не в сети
Регистрация: 22/09/2016
Сообщения: 4

Это все для гламурных собачек. Я представил как надеваю эти бантики на своего лабрадора, даже смешно становится. Заколочки, бантики скорее больше для кошек подходит, а собаки должны оставаться собаками, а не какими-то расфуфыренными кошками.

Аватар пользователя Olla43
Не в сети
Регистрация: 21/10/2016
Сообщения: 373

Ну некоторым породам с длинной чёлкой такие девайсы просто необходимы. Вопрос в том как хорошо они держатся, и будет ли собаке в них удобно?

Аватар пользователя Bobik
Не в сети
Регистрация: 23/01/2016
Сообщения: 118

Если выгуливаете двух похожих собак, то одев на них разные бантики легче издалека их различать, и подавать команду какой нужно собаке.

Аватар пользователя Юлия7777
Не в сети
Регистрация: 30/07/2016
Сообщения: 2

cabo_verde банты предназначены для длинношерстных пород. Люди редко одевают их для красоты, скорее это защита глаз от длинной шерсти. Такие породы как йорки, пекинесы, мальтезе, пуделя, ризеншнауцеры, шпицы... нуждаются в таких бантах по физиологическим причинам.

Аватар пользователя НатальяБог
Не в сети
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 33

А по мне, так это очень мило банты на собаках! На улице встретив такую красотку настроение уж точно повысится ). Ну конечно же все должно быть в меру и со вкусом.

Аватар пользователя svetlana270
Не в сети
Регистрация: 22/05/2013
Сообщения: 103

Конечно, бантики очень красивые, но я тоже считаю что более они подходят для маленьких симпатичных собачек.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Некоторым собакам очень идут бантики :) Почти каждое утро гуляя с Декстером встречаю одну знакомую с йоркширским терьереом у которого постоянно появляются новые бантики, самое главное что-бы собаке они не мешали.

Аватар пользователя Heleness
Не в сети
Регистрация: 29/11/2017
Сообщения: 36

Мне кажется, что цеплять на собак бантики и заколки это как-то глупо и вовсе оно их не украшает. Лучше собачку красиво подстричь.

Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Регистрация: 30/01/2015
Сообщения: 1138

Так есть же декоративные, диванные породы собачек. Создается такое впечатление, что им нравятся все эти украшательства. У моей знакомой есть такая собачка, она с утра бежит к хозяйке, чтобы та ей прическу делала.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Диванные породы собак - те еще модницы :) Представить бантик на какой-нибудь немецкой овчарке очень сложно, зато на маленьком йоркширском терьере более чем, скорее даже их сложно представить без бантика :) Если собаке не понравится наряжаться, то это сразу будет понятно и тогда лучше оставить все как есть.

Аватар пользователя Кибер
Не в сети
Регистрация: 04/05/2019
Сообщения: 64

Видела на нескольких выставках, хозяева собак одевают им бантики и всевозможные другие аксессуары. Я не против этого, к тому же собака с бантиком или например, маленькая болонка с заколочкой на голове, выглядят куда эстетичнее, нежели остальные. Я и своей пару раз надевала бантик, правда моему лабрадору она почему-то не понравилась, он все нервничал и пытался ее снять.

Аватар пользователя Татьяна1988
Не в сети
Регистрация: 20/05/2019
Сообщения: 54

Против красивых бантиков ничего против не имею, это даже очень мило смотрится на крохотных породах собачек. Но, вот когда на 9 мая надевают на собак банты и георгиевские ленты - то это уже считаю лишним и не правильным. Люди сами должны чтить и помнить заслуги своих дедов-героев, но не собаки! Есть у нас в городе несколько экземпляров, отличившихся на праздник

Аватар пользователя Мавзуна
Не в сети
Регистрация: 06/05/2019
Сообщения: 25

Бантики? А почему бы и нет. У каждого щенка свой стиль, некоторым эти бантики идут, некоторым нет, вы сами можете определить что лучше для вашего питомца. Лично для мой маленькой чихуахуа бантик очень даже к лицу. Я даже приобрела пару штук, чтобы носить с разными нарядами. Мы же выходим гулять каждый вечер, поэтому должны быть неотразимы. 

Аватар пользователя Диана123
Не в сети
Регистрация: 28/10/2020
Сообщения: 8

Очень красивые бантики для гламурных собачек. Думаю, что моей собачке могли бы понравится. У меня собака породы йоркширский терьер. Такие бантики лучшего всего подойдут для маленьких пород. Я обычно покупаю разноцветные  бантики, чтобы было разнообразие. У моей подруги собака такие бантики рвет, видимо ей не нравится.

Аватар пользователя Aoxxa
Не в сети
Регистрация: 29/10/2020
Сообщения: 1

А для чего такие бантики могут нужны быть? Просто для красоты или какое то применение есть? А то я вот первый раз с таким сталкиваюсь. Даже любопытно узнать, ибо не видела собак с бантиками на улице, а может просто плохо смотрела, но любопытно смотрится, для какого нибудь цирка самое то бы было, там такое яркое любят.

Аватар пользователя dolvita
Не в сети
Регистрация: 26/08/2019
Сообщения: 46

Моя сестра недавно завела чиа-хуа и стала покупать ей вот такие маленькие бантики, прочие штучки-финтифлюшки. Не могу сказать, что собачка вначале была в восторге, как0то тяжело она на них поначалу реагировала. Но потом привыкла и сейчас, благодаря этим милым украшениям, очень даже мило выглядит.
ТС, у Вас отличное начинание и нужные вещи. Успешных продаж Вам!)))