Беременна ли моя девочка.

Аватар пользователя Nata Tata
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 7

Добрый всем день. Совсем ничего уже не понимаю. Моя алабаечка связалась первый раз. На сроке 3 недель делали УЗИ, нам сказали пусто. Не хотелось в это верить. Мы в тесном контакте с собой. Каждый день ещё нужно наглаживать, дурачиться с ней или просто просится быть рядом со мной. В общем полное понимание. Но не в этом суть. Стал расти животик род ребрами. Волосы вокруг сосков выпали. Настроение меняется. Сегодня по идее 50 день. Заметила даже капельки молочка из сосков. Именно молочко-беленькое. Но! Сегодня с утра не ест и животик как-будто уменьшился. Может это звучит как бред, но даже моя дочь сказала что сегодня у неё живот меньше чем вчера... Ничего уже не понимаю. Есть беременность? Или все-таки ложная? Поделитесь своими наблюдениями и знаниями. Спасибо!

Аватар пользователя Nata Tata
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 7

Вот она, моя девчуля!

img_20160606_135002.jpg
Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Если УЗИ показало что там нет щенков, то не беременна. У Вашей девочки просто ложная щенность (беременность). Про ложке у сук и молоко есть, и вес они набирают, и все очень похоже на настоящую, только щенков не будет. При этом собака может пытаться усыновить игрушку, вьет гнездо и появляется молоко. За последним следить нужно особенно строго, что бы не было мастита.

Аватар пользователя Аличка
Не в сети
Регистрация: 12/07/2016
Сообщения: 350

Не знаю уж, как оно там бывает у собак, вот моя история. Была у нас девочка-питбуль, проморгали первую течку, неопытные были, она погуляла с лабрадором во дворе. На следующий день обратились в ветеринарку, где собаке сделали медикаментозное прерывание и назначили курс витаминов на восстановление. Витамины кололи регулярно, два раза в неделю. Начал расти живот и все, как Вы описываете. Врач категорически ставила - ложняк! По окончанию курса реабилитации, ближе к ночи наша девочка разродилась шестью щенками. Так вот. Узи делали в две недели, говорили, что пусто.

Попробуйте обратиться к другому врачу и сделать узи повторно, удачи Вам, будьте здоровы.

Аватар пользователя vikaxacka
Не в сети
Регистрация: 12/05/2016
Сообщения: 6

Я с вами полностью согласна. Иногда не только аппаратура подводит.

Аватар пользователя vikaxacka
Не в сети
Регистрация: 12/05/2016
Сообщения: 6

Ой, а по фото и правда ,как беременная. У нас узи в 30 недель делали- Сибирский хаски, так щенков показало, а у кане-корсо не показало, только перед самими родами сделали повторное. Оказалось, что там было 2 щенка, которые отлично разместились под ребрами и на момент узи их просто не увидели, да и сердцебиение было не прослушать. Так что может быть, что угодно. Удачи вам в любом случае.

Аватар пользователя Nata Tata
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 7

Спасибо все за комментарии. Нашим пончикам почти три недели!)

img_20160627_184100.jpg
Аватар пользователя Аличка
Не в сети
Регистрация: 12/07/2016
Сообщения: 350

Надо же, история повторяется! От всей души вас поздравляю, а тем кто будет в этой темке искать решение собственного подобного вопроса, можно только порекомендовать обращаться к нескольким специалистам параллельно. Здоровья маме и малышам.