Биодобавки!

Аватар пользователя kornilova
Не в сети
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 2

Расскажите кто что знает о витаминах Биостим 40?

Аватар пользователя Chen
Не в сети
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 189

Действенная кормовая добавка. Использовал для своей собаки во время её лактации, когда были проблемы с недостатком молока для кормления большого помёта. Ветеринар посоветовал применить именно эту добавку. Применение несложное, добавлять в пищу таблетки исходя из веса животного. В инструкции добавки оговаривается масса полезных воздействий, но утверждать за эффект остальных не буду. Даю информацию только по полученному положительному на практике результату.

Аватар пользователя erasim
Не в сети
Регистрация: 14/09/2014
Сообщения: 42

Белково-витаминно-минеральная добавка Биостим 40 разработка Украинского института животноводства. Я во все биодобавки не верю и считаю, что лучше натуральных свежих продуктов для кормления собаки быть не может, хорошо кормить собаку сегодня это дорого, но без хорошего питания не будет хорошего здоровья.

Аватар пользователя elen-bosa
Не в сети
Регистрация: 05/09/2012
Сообщения: 202

Биодобавки уместны, если питание собаки не сбалансировано и недостаточно витаминизировано. Но заменить им мясо, злаковые, овощи и фрукты невозможно. Очень внимательно отнеситесь к биодобавкам, если собака склонна к аллергии или кожным и желудочным заболеваниям. Кормите своего друга полноценной едой, и у нее не будет проблем.

Аватар пользователя Сергей1119
Не в сети
Регистрация: 12/12/2014
Сообщения: 3

Я против кормления собак добавками вообще. Достаточно того, что они питаются кормом покупным, не известно из чего он на самом деле сделан! а если еще кормить всякими добавками, то можно собаку просто сделать больной.

Аватар пользователя kornilova
Не в сети
Регистрация: 09/12/2014
Сообщения: 2

Нам назначили этот прЕпорат для наращивания мышц,меня интересуют коментарии по этому поводу,кто что знает

Аватар пользователя liponka
Не в сети
Регистрация: 29/12/2014
Сообщения: 1

Добавка хорошая в этом плане. Но быстрый результат не ждите. Мы взяли собаку из приемника на передержку домой в довольно плачевном состоянии. Эти витамины были нам рекомендованы тоже ветеринаром. Через 2,5 месяца интенсивного приема - собаку стало не узнать: кондиции пришли в норму.