Дневник Сэра Виллингстона.

Аватар пользователя morra_willy
Не в сети
Регистрация: 10/11/2016
Сообщения: 23

Привет всем. Давайте знакомиться!
Я Вилли, 10-месячный метис Грейхаунда.
Я не знаю, когда именно я родился, знаю только, что это был конец 2015 года. Но мои новые любимые хозяева сказали, что будут праздновать 13 декабря. Я очень рад, ведь это так скоро :)
Немного о моей жизни:
Детство у меня было сложным, я скитался на улице, пока меня не подобрали добрые люди. Я сменил не одни руки. Последние две тетеньки обо мне очень хорошо заботились, откормили, вылечили и баловали. Я думал, что наша дружба будет вечной, но ошибся. 7 ноября пришли новые люди, кормили меня печеньками, общались с моими хозяйками и часто подзывали меня к себе, гладили и разглядывали. А потом взяли поводок, и увели куда-то. Мне было страшно, но они меня поддерживали и успокаивали, поэтому я смог вести себя хорошо в дороге. Новый дом, новые запахи, я осваивался несколько дней, был неуверен и опасался всего, но оказалось зря! Здесь очень даже неплохо. Хорошо кормят, чухают, ласкают, хорошо выгуливают и знакомят с новыми друзьями. Мне нравится девушка, которая меня забрала, и друг ее меня любит. Может наконец-то это они и есть? Может они и есть МОИ люди?
Около 2 недель я уже в этой семье и все прекрасно!

Дневник Сэра Виллингстона.
Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Привет) Давайте знакомится,наша тема тут http://mydog.su/forum/nasha-belaya-radost-amerikanskii-buldog-virginia-defo. У Вас очень красивый пес, мне отдалена напоминает метиса перуанской голой и грейхаунда.

Расскажите о характере Вилли. Что уже умеет? Что любит? Как относится к другим животным? Почему Вы выбрали именно его?

Аватар пользователя morra_willy
Не в сети
Регистрация: 10/11/2016
Сообщения: 23

Характер у него спокойный, не агрессивный, умеренно активный. Дома как кот, ходит следом и спит. На улице бегаем, все исследуем.
Умеем много чего. Не идеально, но работаем) Сидим, лежим, даем обе лапы, лаем только по команде и в играх с другими собаками, еще знаем команды: дай, нет, ко мне, рядом (и с поводком и без), учим апортировка понемногу. Подрастет еще, будем учить много интересного.
Любим печеньки...нет, не так...обожаем печеньки "Мария", игрушку канатик.
С другими собаками всегда дружим. За котами гоняемся, но не более. На белок охотимся. Но тоже не трогаем. Если бы кот жил дома, то подружились бы.
Выбрали его, потому что очень понравился. Любовь чуть ли не с первого взгляда)