Где купить корм для бигля роял канин

Аватар пользователя Natusikbol
Не в сети
Регистрация: 27/04/2017
Сообщения: 18

Всем привет!
У меня собачка породы бигль, возвраст чуть более года.
Задумалась над тем, чтобы перевести на корм Роял Канин по породе. Но везде смотрю в интернете, к сожалению не могу найти.
Возможно кто-то сталкивался с таким кормом в розничных магазинах.
Если да, киньте, пожалуйста адресов.

И если кормили кормами для пород из Роял Канина , поделитесь, есть ли отличие от кормов той же марки, но например, по размеру собак.
Я кормлю для средних пород сейчас. Но иногда бывают проблемы. Даже корм меняла , но это видно тоже к проблемам ведёт.

Заранее спасибо за ответы!

Аватар пользователя Олег Вел
Не в сети
Регистрация: 19/01/2014
Сообщения: 843

Не нашли по породе ищите корм который подходит для вашей собаки этого бренда. Не поверю. что в интернете вы не найдете ни чего подходящего, скорее всего плохо искали. Ищите тогда не по своему региону, а по други. Если вы живете в Москве ищите по региону Санкт Петербург например....

Аватар пользователя tankabanditka
Не в сети
Регистрация: 29/03/2017
Сообщения: 33

Для меня очень удобно заказывать корм через интернет. Сейчас очень много проверенных сайтов с богатым ассортиментом. Там и цена в разы дешевле, а так же часто проходят акции и бонусы. Наверно здесь нельзя оставлять ссылки, так что поищите по отзывам.

Аватар пользователя natally30
Не в сети
Регистрация: 06/09/2012
Сообщения: 144

Ваша собака - охотница, ей требуется активность и постоянное движение. Если, конечно, вы не собираетесь с ней охотиться. Значит, питание у собаки должно быть продуманным, сбалансированным, идеально подходит тут сухой рацион. Вы правы, часто менять любые корма опасно для животных. Пора уж определиться. Если в вашем городе проблема найти Роял Канин, можно попробовать Hills, Belcando, Acana. Моя коллега кормит свой питомник Пропланом, заказывает у поставщиков большие пакеты раз в два месяца. Напомню, хотя вы и сами знаете, что вашему другу нельзя переедать, а это они как раз и любят. 

Аватар пользователя AnnaKu
Не в сети
Регистрация: 22/06/2018
Сообщения: 25

Здравствуйте, не думаю, что корм с породной принадлежностью чем то отличается от кормов, которые созданы для различных конституций. Главное кормить по инструкции т.е не перекармливать, и ежегодно водить питомца на осмотр к ветеринару и вакцинировать.

Аватар пользователя Elena4ve
Не в сети
Регистрация: 31/01/2017
Сообщения: 11

Корма выпускают по конституции и образу жизни собаки, а надпись "по породе" - скорее для хозяина, ну и цену немного поднять. Поэтому вам подойдет корм для активных собак - практически любой. Но не стоит на нем одном зацикливаться. Натуральный корм ничем не заменить - когда вы сами готовите, вы хотя бы понимаете, что вы туда положили.

Аватар пользователя GoGoDaddy
Не в сети
Регистрация: 12/08/2018
Сообщения: 11

Раньше когда кормил Роял Канином всегда находил необходимые корма на их официальном сайте. Там постоянно полная линейка, даже те которые сейчас могут быть не доступны очень скоро появляются в продаже.

Аватар пользователя Валерия Барко
Не в сети
Регистрация: 13/09/2018
Сообщения: 10

Для биглей...Роял Канин..нет у них в линейки такого корма. Чем вы кормите сейчас? Какие проблемы возникают?

Аватар пользователя Маруся84
Не в сети
Регистрация: 19/09/2017
Сообщения: 469

Вообще проблемы не вижу. Если Вы из Украины, вот Линк официального сайта /*ссылка удалена*/. Можете подобрать корм для своей собаки по параметрам. Такой же сайт есть и для россиян. К тому же указан телефон горячей линии, Вы можете спросить о наличии корма для биглей. Это во-первых. Во-вторых, даже в моем провинциальном городе на 300 тысяч населения есть этот корм в зоомагазине. В-третьих, выбирая корм, нужен совет ветеринара. Как правило, ветеринары знают и поставщика, где можно было бы корм купить подешевле, и каким другим кормом баловать питомца. Так что проблема скорее надуманная.

Аватар пользователя petsinform
Не в сети
Регистрация: 30/10/2018
Сообщения: 14

В последнее время на Роял Канин как то много нареканий. Корма типа Педигри энд компани тоже не стоит брать. А вот биглю, с учетом строения его тела (то есть без проблемного) и не имеющему генетически заложенных проблем с аллергией можно без проблем подобрать корм премиум класса (ест то он не очень много). Тут скупиться не надо.

Аватар пользователя AsyaA
Не в сети
Регистрация: 03/09/2019
Сообщения: 20

Я тоже столкнулась с такой проблемой, не нашла такой корм. и в интернете искала, но натыкалась на пару не очень надежных сайтов только. Сходила к ветеринару они мне посоветовали корм Belcando. Такой корм нашла с легкостью, есть и в магазинах и в интернет магазинах. Пес кушает с хорошим аппетитом, только у нас проблема есть, он не понимает меры, может есть и есть, а потом ему плохо и может даже срыгнуть. Поэтому приходится давать порцию только на 1 прием пищи. Если куда-то уезжаю, то прошу родственников кормить и прогуливать