Интернет магазин Petsburg

Аватар пользователя petsburg
Не в сети
Регистрация: 02/06/2014
Сообщения: 1

Зоомагазин, в котором Вы найдете всё, что необходимо Вашему питомцу от кормов для животных и лакомств, до одежды и лекарств. В нашем ассортименте имеются корма для собак и корма для кошек, самых разнообразных пород и возрастов. Ассортимент постоянно расширяется и обновляется. Все товары можно забрать на нашем складе или служба доставки привезет заказ к Вам на дом.
Для наших клиентов интересные предложения и заманчивые скидки. Служба доставки работает по Санкт-Петербургу и области.

Аватар пользователя Mawru
Не в сети
Регистрация: 02/02/2014
Сообщения: 65

Я себе не могу по интернету одежду нормально подобрать, а как собаке тогда выбрать? Или она безразмерная?

Аватар пользователя Alba
Не в сети
Регистрация: 21/10/2013
Сообщения: 18

Мы своей собаке заказываем в интернет магазине. Одежда для собак у них есть для разных пород, есть замеры одежды и обуви. Снимаю замеры своей собаки и смотрю, что есть из этих размеров для породы.

Аватар пользователя Mawru
Не в сети
Регистрация: 02/02/2014
Сообщения: 65

Хотите сказать, что в рамках одной породы продавец предлагает еще размеры от худышек до полных представителей вида?

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Я не стала бы заказывать одежду для собаки через Интернет. Согласна с тем, что основные мерки можно снять с собаки. Но это не является гарантией того, что собаке будет удобно в приобретенной одежке. Все так же, как и в любом другом магазине. Купишь, принесешь домой, а собаке ходить неудобно.
А еще хотелось бы все-таки одежду посмотреть и потрогать. Согласитесь, что очень важно качество швов, особенно в тех местах, где рукава/штанины пришиты. Если швы сделаны грубо, то одежда будет натирать. И качество ткани также имеет значение.

Аватар пользователя Maksim13
Не в сети
Регистрация: 03/06/2014
Сообщения: 6

Не вижу ничего плохого в том чтобы заказывать вещи через интернет,да и так намного удобнее чем ходить и искать по магазинам. Пишу не про данный магазин,а вообще все. Жаль,что в вашем магазине доставка только по СПБ и области.

Аватар пользователя Анютулька
Не в сети
Регистрация: 15/06/2014
Сообщения: 2

конечно можно заказывать вещички в интернет магазинах, но по-моему не все. какие-то мелочи- да, а вот действительно полноценную одежку- я бы не рискнула.

Аватар пользователя lada7
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 364

Повальное увлечение интернет магазинами, как-то пока обходит меня стороной. Возьмем к примеру простейшую ситуацию, я хочу перевести собак на новый вид шампуней. Так я в магазине его рассмотрю со всех сторон, переговорю с продавцом о том, какие по нему отзывы, и только потом приму какое-то решение. Так это, повторяюсь, простейший случай.

Аватар пользователя Yevgeniya13
Не в сети
Регистрация: 22/11/2013
Сообщения: 5

Интернет-магазином для собак мы пользуемся постоянно, через интернет заказывала два теплых комбинезона для своих двух фокстерьеров, передала размеры собак, через две недели прислали просто изумительные комбинезончики, которые подошли моим ребятам идеально, носят их зимой без проблем. А вот в другом магазине заказала два дождевика, XL размера, с учетом того, что малышке своей ушью немного. Когда прислали, оказалось оба дождевичка размером на девочку, Санточку. Лучше, конечно же, указывать размеры, так как многие интернет-магазины для собак, сами занимаются изготовлением одежды.