ищу заводчиков,у которых были вестики с врожденными особенностями моче-половой системы

Аватар пользователя ульяшик
Не в сети
Регистрация: 30/12/2015
Сообщения: 4

Нам достался вестик с врожденным пороком моче-половой системы. Вроде мальчик,но орган не развит,а писает,как девочка,там просто отверстие-дырочка. Кто сталкивался с подобным,отзовитесь.

Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

А Вы показывали врачу Вашего питомца?До года большинство кобелей писает как девочка. присаживаясь, это нормально.
Если все таки у Вашего питомца аномалия развития,вряд ли Вы найдете тут заводчика.
Если у Вашего питомца есть документы, то заводчик известен и так. Имея его координаты, можно обратится к нему на прямую с заключением вет. врача за финансовой компенсацией.
В ином же случае, заводчики вряд ли признаются что кто то из их производителей дает "брак". Хорошо если просто выведут из разведения таких производителей, но зачастую просто продолжают вязать дальше.

Аватар пользователя ульяшик
Не в сети
Регистрация: 30/12/2015
Сообщения: 4

да, показывали. Просто ни заводчица, ни ВСЕ доктора клиники никогда такого не видели. интересно было бы узнать, был ли такой случай вообще у кого-нибудь?? описать дефект трудно, но я попытаюсь. у щенка попа заросла, ходит по-большому через дырочку ниже. по- маленькому он ходит через еще одну дырочку,ниже "попы". а то , что является отличием мальчика от девочки(на животике у мальчиков есть) у нашего щенка вообще не функционирует. объяснить сложно, может в следующий раз пришлю фото. ветврач нам предложил операцию..