как мне определить что с собакой?

Аватар пользователя Дачница
Не в сети
Регистрация: 21/11/2016
Сообщения: 1

Кто мне подскажет собаке плохо. Что делать?

Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

А что значит собаке плохо? Можно конкретнее описать состояние собаки, что беспокоит и как давно? Лучшее решение конечно хватать собаку и бегом к ветеринарному врачу. Там анализы сделают, диагноз поставят и правильное лечение назначат.

Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Регистрация: 23/06/2015
Сообщения: 421

Плохо, понятие очень обтекаемое. Плохо может быть и когда рвота с поносом, и когда температура, и вообще под понятие плохо подходят разные расстройства организма. А что делаете Вы, когда плохо себя чувствуете? Наверное, все-таки идете в поликлинику к специалистам. Собачку тоже не мешало бы к доктору сводить.

Аватар пользователя Mfhbyf
Не в сети
Регистрация: 17/03/2016
Сообщения: 121

Это не вопрос, поэтому ответа на него нет! Интересно, как бы Вы сами ответили на подобную просьбу о помощи? К ветеринару!

Аватар пользователя Rich_Bich
Не в сети
Регистрация: 06/01/2017
Сообщения: 33

Когда вы чувствуете себя плохо - куда идёте? Правильно, к врачу. Ваш друг тоже нуждается в опеке, поэтому если соба недомогает, срочно несите к доктору (участковому ветеринару, к частному врачу). Экономить на друзьях - не лучший вариант.

Аватар пользователя streetcar
Не в сети
Регистрация: 23/01/2017
Сообщения: 9

Только взволновали людей, не дав никаких объяснений. Какие признаки, что собаке плохо? Какая собака? Вес, пол, возраст? Кушает или нет? Пьет или нет? Это все важно указать, НО!! только после обращения к ветеринару, и начав лечение по его рекомендациям. Иначе рискуете потерять драгоценное время, необходимое для лечения