Какие две породы могут быть в этом щенке?

Аватар пользователя Надежда844
Не в сети
Регистрация: 04/12/2018
Сообщения: 2

Какие две породы могут быть в этом щенке, сколько ей месяцев и какого размера она будет. Щенок девочка, хвост купирован, большая ли вырастет и сколько ей сейчас месяцев может быть?

Какие две породы могут быть в этом щенке?
Какие две породы могут быть в этом щенке?
Какие две породы могут быть в этом щенке?
Аватар пользователя Аличка
Не в сети
Регистрация: 12/07/2016
Сообщения: 350

Здравствуйте, по моему мнению щенок имеет крови легавых пород, возможно бигля или спаниелей, как видите в две не умещается, так сказать по трем фото сложно. Возраст собаки определяют по зубам, по внешнему виду сложно что-то сказать, Вашей девочке может быть от 2 до 5 месяцев. По размерам, думаю, будет средней, до 40 см в холке. Куклка красивая, и главное, чтоб была здоровая, а Вы её любили. Удачи!

Аватар пользователя Далматишка
Не в сети
Регистрация: 17/12/2018
Сообщения: 1

Добрый вечер. Я согласна с тем, что это метис спаниеля и может быть, кто-то из гончих пробегал, или популярный сейчас бигль. Если хвостик купировали- значит кто-то охотничий из родителей. Мне кажется, девчушке месяцев 4-5. Вырастет она килограмм 10-12. Это совсем немного.

Аватар пользователя varonita
Не в сети
Регистрация: 10/06/2013
Сообщения: 405

А вам не проще спросить там, где вы ее брали? Просто по фото сложно определять возраст или другие параметры. А если честно, вы же друга приобрели, какая разница что за порода и какого размера, не выкинете же вы ее, если она будет больше или меньше чем вы ожидали)))