Клички для собак мальчиков

Аватар пользователя Соня
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 112

Подобрать красивое имя щенку очень сложно, так как надо учитывать много составляющих. Ведь с этим именем он проживет всю жизнь, с ней он должен сродниться, на нее хорошо откликаться, оно отображает будущий характер малыша. Она должна соответствовать породе, темпераменту и размерам. Клички для кобелей отличаются тем, что они могут быть мужественными, задорными, брутальными, воинственными, характеризующие смелость, ловкость, силу...

Это великий труд, поэтому предлагаю собрать здесь, в одном месте, все красивые и интересные клички для собак мальчиков. Можно односложные или многосложные, т.е. в одно слово, в два, три и т.д. Пишите имен ваших питомцев, пишите клички, которые вам нравятся, придумывайте новые и т.д.

Аватар пользователя Diana
Не в сети
Регистрация: 28/03/2011
Сообщения: 142

Мне нравятся клички: Аполлон, Браун, Гамлет, Шаман, Спайк, Сенатор, Яхонт. Ко всем этим именам можно подставить любое прилагательное и будет двойное красивое имя. Например: Прекрасный Аполлон или Яхонт, Преданный Сенатор, Очаровательный Браун и т.д.

Аватар пользователя AndryuHA
Не в сети
Регистрация: 25/08/2010
Сообщения: 141

Омар Шариф, Вечный Двигатель, Ваше Благородие, Танцующий В Ночи, Кристиан, Чингиз, Лакомый Кусочек, Лекарство От Грусти, Прекрасный Нарцисс, Ешкин Кот, Ниссан Кашкай, Рокси Рей, Крошечка Хаврошечка

Аватар пользователя Alla
Не в сети
Регистрация: 13/02/2012
Сообщения: 101

Прилагательные можно использовать вообще самые различные – Ажурный, Креативный, Желательный, Красивый, Золотой, Долгожданный, Изящный, Импозантный, Восторженный, Диагональный, Дикий, Азартный, Зоркий, Изумительный, Личный, Магнитический, Очаровательный, Магический, Великолепный, Желанный, Лучший, Осенний, Задорный, Изысканный, Величественный и т.д.

Аватар пользователя shirmanov
Не в сети
Регистрация: 01/04/2011
Сообщения: 60

это точно – большую собаку не назовешь ерошка или умка, а маленькую собачку тайфуном или тем же самым аполлоном ))) клички нужно подбирать соответственно характеру собаки.. хотя я не очень то верю в то, что кличка определяет характер собаки… скорее характер щенка – определяет кличку. Хотя мы сами не выбирали – нам дали уже с кличкой, так что особо спорить здесь не буду ))

Аватар пользователя french_spring
Не в сети
Регистрация: 20/06/2012
Сообщения: 150

Когда я называла свою немецкую овчарку, перебрала столько вариантов. В большей степени, искала варианты на тематических сайтах в интернете. И, в конце концов, остановилась на кличке Бастер.

Аватар пользователя Sasha70
Не в сети
Регистрация: 07/06/2012
Сообщения: 330

Нашего папу (точнее папу моей Фаньки) зовут STENVEYZ DON'T STOP TO DANCE, а дома просто Стёпа. Stenveyz - это название питомника, а все остальное имя. Кстати, очень титулованный пес, первый лабрадор интерчемпион Украины.

Вообще, лабрам очень часто дают англоязычные имена, но есть такие классные и оригинальные!