Найдена ка де бо

Аватар пользователя ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
Не в сети
Регистрация: 30/12/2014
Сообщения: 1

Нужно найти хозяев по клейму - OFI. Не смогла найти сама, в интернете искала, может кто подскажет. Собака - девочка, тигровый окрас, пришла сама, около 5 лет. Московская область, Чеховский район. Тел. 8-917-549-2427.

Найдена ка де бо
Аватар пользователя wella
Не в сети
Регистрация: 26/12/2014
Сообщения: 56

Как жаль, псинка такая хорошая... Небось, тоже скучает по хозяевам!
Сфотографируйте клеймо, выставьте в социальных сетях, в чатах города, в котором живете. Я знаю, что у нас даже по фото отыскивались хозяева, а тут - клеймо. Кстати, неплохо бы поискать базу клейм, она ж должна где-то быть. А там вас спросят породу и номер клейма. Вам обязательно помогут. Обзвоните спецов по собакам и породам, ветеринару своему знакомому обратитесь. Общая база в городе должна быть. Покопайтесь в интернете, прямо наберите этот номер. Словом, терпения вам! А как ведет себя пес в чужой обстановке, как к вам относится? Это же бульдог?

Аватар пользователя Missis_Chu
Не в сети
Регистрация: 03/12/2014
Сообщения: 4

Собачка и правда очень симпатичная. Но, боюсь, здесь вы вряд ли найдете о ней информацию - далеко не все владельцы собак посещают тематические форумы. Лучше развесить ее фотографию с вашими контактными данными в районе, где она была найдена, вдруг кто-то узнает. Хотя здесь, возможно, есть шанс найти красавице нового хозяина;)