Не можем определить породу щенка

Аватар пользователя Elena_kitty76
Не в сети
Регистрация: 24/12/2017
Сообщения: 1

Ребенку 3 месяца на вид. Нашли на улице. Ушки это нечто! Были бы стоячие, похож был бы на овчарика. А так теряемся в догадках. Даже не знаем, помесь с кем может быть. Буду рада любым предположениям!)

Не можем определить породу щенка
Не можем определить породу щенка
Аватар пользователя Аличка
Не в сети
Регистрация: 12/07/2016
Сообщения: 350

Здравствуйте, как по мне, щенок очень похож на смесь овчарки и по форме головы - шиба-ину, уши ещё могут подняться у него, они маленькие и аккуратные, не лопоухие. Пёсик крепенький, благородная помесь.

Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

У щенков овчарок ушки висячие до 6-8 месяцев. Но у вас точно не овчарка. Да и на улице крайне редко встречаются породистые собаки. В данном случае, даже о метисе речи быть не может. Ни одна порода не проявляется. Скорее всего, дворянин с очень богатой родословной.
А так, подождите до года, может ярче проявятся характерные признаки какой-нибудь породы. Потом фото выложите, хочется посмотреть на ваше чудо с милыми ушками.

Аватар пользователя Михаил Станиславович
Не в сети
Регистрация: 07/12/2017
Сообщения: 7

Как по мне у вашего песика что-то есть от бойцовских пород,вывод я этот сделал основываясь на то что мускулатура у него очень развита.Но мне кажется что если пес будет хороший вам друг,сторож,защитник. То не важно будет какой он породы.