подскажите пожалуйста породу

Аватар пользователя ефросиния
Не в сети
Регистрация: 09/09/2014
Сообщения: 1

Взяли двух собак,щенки полтора месяца,нам сказали дворняшки, забрали в квартиру,соседи по подъезду и прохожие говорят что породистые,подскажите пожалуйста кто наши щенки,вдруг они вырастут огромными

подскажите пожалуйста породу
подскажите пожалуйста породу
Аватар пользователя jonny_man
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 28

Похоже дворовые щенки. Однако нужно признать – красавцы. Примечательно то, как природа окрашивает собак. По фотографии снизу видно, что у щенка на передних лапках как бы белые «носочки». Причём так чётко и ровненько. И пусть это не единичный случай, тем не менее, для тех, кто умеет думать и чувствовать, всегда интересно наблюдать, как у собак лапки окрашены или допустим белая шейка, как «галстук», животик окрашен и т.д. Была передача про наводнение города и там рассказывали, что для некоторых породистых боевых собак наводнение это гибель, т.к. не приспособлены плыть на далекие расстояния. А вот дворовые во время наводнения выжить могли достаточно легко.

Аватар пользователя Марина Листовая
Не в сети
Регистрация: 17/09/2014
Сообщения: 1

Есть сходство с кавказкой овчаркой (на мой взгляд, конечно). Но я бы посоветовала обратиться с этими фото в кинологический центр или в ветеринарную клинику, там точно скажут.

Аватар пользователя n-novi
Не в сети
Регистрация: 29/08/2014
Сообщения: 4

У собак крупных пород лапки с рождения крупные, широкие. Так что не волнуйтесь - вырастут две очаровательные небольшие дворняжки.

Аватар пользователя liza85
Не в сети
Регистрация: 11/09/2014
Сообщения: 9

Похожи на дворняжек, ведь какая разница есть порода или нет. Независимо от породы у всех собак сердечко чистой породы

Аватар пользователя Николай777
Не в сети
Регистрация: 08/03/2014
Сообщения: 11

У меня был такой щенок, когда я жил в пригороде, и это скорее всего смесь дворовой с кавказцем, это чисто моя точка зрения, и вырастут они довольно крупными.

Аватар пользователя Игорь42
Не в сети
Регистрация: 09/10/2014
Сообщения: 5

Ну вот, пишут тут про кавказца - я тоже сходство заметил, однако насколько разбираюсь - у кавказца морда не такая вытянутая, шерсти по-больше и самое главное - кость крупная. Это дворовые щенки(очень симпатичные) крупными они не вырастут, будут среднего размера.

Аватар пользователя Недоступная Я
Не в сети
Регистрация: 03/11/2014
Сообщения: 1

Я с вами согласна.Сходство с Кавказцем есть,но не большое.Они крупными не будут так как дворовой собаки тут видно больше,чем Кавказца.

Аватар пользователя Екатерина567
Не в сети
Регистрация: 22/11/2014
Сообщения: 3

Порода точно помесь кавказца и дворовой собаки,у меня таких 2,но я живу в своем доме,вырастут большими но очень преданными и ласковыми и Вас в обиду не дадут,умные и послушные собаки.

Аватар пользователя Кристина77
Не в сети
Регистрация: 04/11/2014
Сообщения: 62

Нет, они беспородные, но не исключено что в их роду были овчарки. Щенки очень крупными не будут, вырастут и станут собаками средних размеров.

Аватар пользователя cherry
Не в сети
Регистрация: 17/12/2014
Сообщения: 37

Такие славненькие щеночки!!! Мне тоже кажется, что есть сходство с кавказской овчаркой, но больше похожи на обычных дворняжек. По-моему, все в детстве животные хорошенькие и выглядят, как породистые=) У меня муж на днях купил щенка немецкой овчарки, так у нашего действительно лапы мощнее и сам более жилистый.

Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Регистрация: 04/01/2014
Сообщения: 179

Какие хорошенькие и симпатичные щеночки. Судя по лапкам, малыши беспородные. А вырастут средненькие или чуть больше среднего.