Подскажите пожалуйста породу собаки

Аватар пользователя Direk1234
Не в сети
Регистрация: 17/08/2020
Сообщения: 1

Здравствуйте друзья! Купили недавно собачку, щенок приехал к нам из новосибирска. Парода лабрадор, но приехал как по мне не сильно похожий на лабродора палевого окраса и не 2 месяца как говорили . Вот теперь ломаем голову что нам за малыша вообще привезли и какой возраст у него , как по мне по фото из интернета на лабродора не похож да и не два месяца ему, уж совсем он несмышленыш=)

Подскажите пожалуйста породу собаки
Подскажите пожалуйста породу собаки
Аватар пользователя Mike2237
Не в сети
Регистрация: 02/04/2020
Сообщения: 66

По таким фото трудно определить, но щенок похож на лабрадора - лапки довольно мощные, морда вроде правильной формы, немного узковата, но похоже, что в пределах нормы. И ушки висят правильно. Так что, похоже, у вас действительно лабрадор, красавец. И два месяца для щенка - самое детство. Но по возрасту вам ветеринар должен был точнее сказать.

Аватар пользователя Яна Горобец
Не в сети
Регистрация: 29/10/2020
Сообщения: 3

Я тоже считаю что очень даже похож на лабрадора, у них довольно такие большие мощные лапы.

Аватар пользователя Yana Sergeevna
Не в сети
Регистрация: 31/08/2020
Сообщения: 22

Здравствуйте. На лабрадора очень похож, но что-то как-то немного он пушистый. Даже как по мне больше похож на ретривера (У них шермть немного длинее чем у лабрадоров). И да, на фото ему я думаю месяца три.
У моей подруги лабрадор, и в два месяца она была меньше и не такая пушистая. Можете сравнить с фото, которое я добавила, правда тут ей где-то месяца полтора.

afina1.jpg