ПОМОГИТЕ!!!!!!

Аватар пользователя Елена2013
Не в сети
Регистрация: 28/09/2013
Сообщения: 2

Украли скотч терьера, мою Эмили! Собака черная с густой кучерявой шерстью, 4года, 9кг весит, по мне так самая красивая, хороший тримменг (пока) Сгреб в охапку и унес мужчина, соседкам сказал "Мики как я тебя искал! Дочка плачет!" Если у соседий ВНЕЗАПНО появится взрослый скотч, сообщите. Очень хочу вернуть и жду домой! Может найдете, буду рада любой информации.Случилось это 24 сентября 2013 Прошу помощи.
9254517288 в любое время Елена

ПОМОГИТЕ!!!!!!
Аватар пользователя katrin_danilyuk
Не в сети
Регистрация: 19/10/2013
Сообщения: 1

Я сожалею о вашем горе. Сама маю собаку и просто не представляю если бы что то случилось с моей собакой.

Аватар пользователя popf
Не в сети
Регистрация: 01/12/2013
Сообщения: 120

Если уж так в открытую украл, то вряд ли найти уже. Человек же заранее к этому готовился. Помню, мне было лет 16, вырастила собаку до году и ее тоже украли. Конечно, мы так тогда и не нашли. После того случая мои собачки одни вообще никогда не гуляли.

Аватар пользователя xamilion
Не в сети
Регистрация: 23/11/2013
Сообщения: 11

Ув. katrin_danilyuk что эта за соболезнование, лучше помогли бы в поиски собаки. Могу предложить помощь по поиску ваших питомцев. То что вы написали на форуме о вашей пропажи питомца, это хорошо но что вы еще предпринимали? Пишите поможем!!!

Аватар пользователя popf
Не в сети
Регистрация: 01/12/2013
Сообщения: 120

Вы уж меня извините, конечно, но как можно помочь, живя в разных городах..к сожалению никак.. соц сети тут не в помощь.

Аватар пользователя elefant
Не в сети
Регистрация: 10/01/2014
Сообщения: 13

Я Вам очень, очень сочувствую! Продолжайте искать, давайте объявления, может, кто-нибудь отзовется. Собака может находится за городом, в каком-нибудь дачном поселке, соседи сразу заметят. Я сама подобрала на улице девочку-пуделя, воспитанную, только очень запущенную. Привела ее в порядок,вымыла, постригла, от блох избавила, объявления дала в газету и на телевидение. Так никто и не отозвался. Осталась у нас жить, четвертой собакой. Так что ищите, настойчиво.