Помогите

Аватар пользователя Aaadelsad
Не в сети
Регистрация: 31/07/2017
Сообщения: 1

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Как лечить? Врачи говорят это постинъекционная саркома( но сомневаются), после прививки пиростоп, говорят нужно делать операцию, вырезать шишку. Диаметр ранки 2 см, внутри неё пустой кармашек, диаметром ещё 2 см, немного выходить гной и водичка. Не хочется резать собачку

Помогите
Помогите
Помогите
Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Регистрация: 23/06/2015
Сообщения: 421

Извините за прямоту, но что значит "не хочется резать собачку", а что проще потом будет животное похоронить? Я когда тоже пожалела и не стала резать собачку, а потом, когда собака была уже не операбельна, стало уже поздно, хоть локти кусай, а уже все. Постинъекционная саркома сама по себе не проходит.

Аватар пользователя AnnaVa
Не в сети
Регистрация: 29/09/2017
Сообщения: 2

Если диагноз выставлен не одним ветеринаром и все в один голос утверждают о необходимости хирургического вмешательства. Чтобы потом не было мучительно больно из-за потери друга, надо четко следовать инструкциям лекарей. Желаю, чтобы Вы сделали правильный выбор.

Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Регистрация: 30/01/2015
Сообщения: 1138

2 см это очень большая рана. Тем более, что у нее вид не естественный. Вам надо прислушаться к советов ветеринаров. Самолечение здесь неуместно.