Помогите найти толкового врача онлайн.

Аватар пользователя Erni
Не в сети
Регистрация: 06/09/2019
Сообщения: 1

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста специалистов по собачьему вопросу. Дело в том что проживаем в Испании и это какой-то треш... Собаке плохо больше нескольких месяцев, но никакой конкретики так и не получили. Делали два раза УЗИ, говорят внутренности воспалены. Посадили на строгую диету, периодически ходим к ветеринару, но ему так же: чавкает, подтекает из глаз и видно что в районе желудка что-то беспокоит. В общем у нас проблемы((( Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться и наконец-то выявить что с моим сынулей не так. Заранее благодарю за информацию. Всем здоровья!

Аватар пользователя AsyaA
Не в сети
Регистрация: 03/09/2019
Сообщения: 20

Добрый день, попробуйте сменить ветеринарную больницу, много же поликлиник. Я бы на вашем месте сходила к 3 разным врачам, пусть каждый поставит диагноз, дай бог какое-то лечение сойдется. Просто могли попасть вы к некомпитентному врачу. Я поняла, что собачка серьезно болеет и с лечением затягивать нельзя. А врачи онлайн не думаю, что могут помочь в этой ситуации, так как доктор сам толком не посмотрит собаку.

Аватар пользователя haplin09
Не в сети
Регистрация: 26/07/2018
Сообщения: 170

В онлайн режиме ни один ветеринарный врач не поставит диагноз вашему питомцу. Так как нужен осмотр визуальный. Сдача анализов и специалист тогда может назначать лечение и давать советы. По вашему описанию проблемы идут с пищеварительным трактом, но это предположение. Иногда помогает просто смена кормления и больше прогулок. Но иногда нужны антибиотики или операция. Вам нужно как говорилось выше сменить клинику и врача. Так как просто сказать и ничего не делать это уже нонсенс.

Аватар пользователя dolvita
Не в сети
Регистрация: 26/08/2019
Сообщения: 46

Онлайн лечение - это в Вашей ситуации не выход. Даже человека не стоит через скайп лечить, а тут пес, который не может объяснить где и что у него болит. Поэтому тут выход один: менять врача, менять клинику, обязательно сдать анализы, они многое объяснят. В зависимости от результатов анализов требовать лечение. Держитесь. Выздоравливайте.