Помогите определить

Аватар пользователя Джиа
Не в сети
Регистрация: 24/01/2015
Сообщения: 16

Помогите определить породу забрали из благотворительной организации ветврач в больнице сказал что это метис кого с кем не понятно мне. как вы думаете?

что за порода
что за пород
что за порода
Аватар пользователя strelka
Не в сети
Регистрация: 18/05/2012
Сообщения: 82

Судя по размерам и виду собака безусловно породистая или помесь. На кого похожа? Скорей всего похожа на той терьера.

той терьер той терьер длинношерстный
Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Скорее всего, один из родителей был русский той-терьер, потому что по телосложению, ушкам и окрасу очень похож на эту породу. Правда, им зачастую купируют хвост. А белая вертикальная полоса на груди, скорее всего от другой породы. И еще интересно, какая высота собачки, а то фото в ванной показывает, что она не очень-то маленькая. Высота породистых той-терьеров 25-30 см.

Аватар пользователя Еленаст
Не в сети
Регистрация: 13/01/2015
Сообщения: 112

А мне почему-то четко видны породные признаки чихуахуа и карликового пинчера ( цвергпинчер). Скорей всего это и есть метис этих двух пород. В собачке по стопам лапок видно четко, что одна из пород в нем была точно не декоративной - уж слишком мощные они у него.

Аватар пользователя strelka
Не в сети
Регистрация: 18/05/2012
Сообщения: 82

Карликовый пинчер тоже была такая мысль, похож, но смутили очесы на ушах и хвосте. Пинчер все-таки порода гладкошерстная и уши у них купируют, но вполне возможно где-то пробегал. А вот чихуахуа точно вряд ли, вот фото. У них тело совсем другое. Так что я все же склоняюсь к той-терьеру.

чихуахуа