Помогите определить породу

Аватар пользователя Rina.Salovanova
Не в сети
Регистрация: 02/03/2016
Сообщения: 1

Здравствуйте! Полтора года назад взяла к себе бездомного пса. И никак не могу определиться к какой породе он относится. Если можно помогите определить по фотографии. Заранее большое спасибо!

Помогите определить породу
Аватар пользователя анжела волк
Не в сети
Регистрация: 14/01/2016
Сообщения: 25

Дворняжка или метис лабродора

Аватар пользователя Vasabiotkompanii
Не в сети
Регистрация: 28/05/2017
Сообщения: 1

Доброго времени суток. Нельзя скачать, что дворняжка относится к какой-то породе, разве что всем известная - дворянская.
Но здесь можно разглядеть черты лабрадора, по корпусу сказать трудно, но хорошо выражены углы, можно сказать, что рядом пробегала овчарка.
По окрасу похож на лайку, да и в общем хорошо выражены черты данной породы.

Аватар пользователя Ingewarr
Не в сети
Регистрация: 01/03/2016
Сообщения: 1088

Не, лаечки тут точно рядом не пробегали. Но такого типа собак с чертами и гончей, и ретривера, и, понятно, классического "дворянина" немало в сельской местности на полувольном содержании. Что интересно, многие из них вполне пригодны и для охоты - например, на зайца.

Аватар пользователя tankabanditka
Не в сети
Регистрация: 29/03/2017
Сообщения: 33

Добрый день. А в чем состоит суть данного вопроса? Подобрали пса с улицы, заботьтесь и любите. Вы просто молодец, сейчас не каждый решится на такое-брезгуют уличными "созданьями". А по сути они такие же, как те которых "без документов" продают, только бесплатные. Толь ко вот не понятно за чем вы породу ищите там где ее нет? Не подходит ваша собака не под один стандарт, а гадать "кто рядом пробегал" откровенно глупо. На выставки и в разведение она не пригодна, а для любви и заботы порода не важна.

Аватар пользователя Mfhbyf
Не в сети
Регистрация: 17/03/2016
Сообщения: 121

Есть вроде что то от лабрадора, но что то это не порода, поэтому воспитывайте и любите просто собаку, по сути все породы - это просто собаки, большие и маленькие, верные и преданые, и любим мы их по большему счету не за породу, а просто потому что они просто собаки. Вот такое у меня мнение по этому поводу.