помогите пожалуйста узнать какой породы собака,и до каких размеров вырастет?

Аватар пользователя vlad5444
Не в сети
Регистрация: 11/10/2014
Сообщения: 1

порода и рост собаки.

помогите пожалуйста узнать какой породы собака,и до каких размеров вырастет?
помогите пожалуйста узнать какой породы собака,и до каких размеров вырастет?
Аватар пользователя anka ane4ka 2014
Не в сети
Регистрация: 20/05/2014
Сообщения: 18

Породы здесь явно нет никакой, обычная дворняга. А о размере собаки можно судить только зная её хотя бы приблизительный возраст.

Аватар пользователя Yuliya Zaporojye
Не в сети
Регистрация: 14/11/2014
Сообщения: 60

будет приблизительно ниже колена . маленькая короче . у нее и сейчас лапки коротенькие и тоненькие.

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Щенок очень милый, но он - обычная беспородная дворняга. Размера, мне кажется, он будет среднего. Окрас у малыша красивый. Знаете, если у щенка пекинеса на лбу бывает вот такое белое пятнышко, то оно называется "поцелуй Будды". Считается, что такой щенок принесет своим хозяевам благополучие и счастье. Может быть и этот малыш принесет счастье, раз у него есть такая отметина?

Аватар пользователя TheNext
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 356

Напоминает анекдот про мужика, который привел на птичий рынок медведя. К нему все - "Продаешь?", а он злобно отвечает - "Ищу гада, который мне эту болонку продал". По опыту скажу, что ни по размеру лапы, ни по похожести на какую-нибудь породу, практически невозможно определить габариты будущей собаки. Нужно любить такую, какая есть.

Аватар пользователя angelina_girenko
Не в сети
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 1

Однозначно это дворняга,что бы определить размер до которого он вырастет нужно увидеть его маму. Но приблизительно могу сказать что он будет не маленький, не ниже 35-40 см.

Аватар пользователя Айва_07
Не в сети
Регистрация: 26/11/2014
Сообщения: 3

Я называю таких собак не дворнягами, а дизайнерскими :) Они всегда очень уникальны и непохожи на других. Если говорить о размере, то как оказалось по личному опыту определить это очень трудно у тех кто не относится к породистыми. Когда мы взяли такую девочку с улицы и отвели первым делом к ветеринару, то она нам сказала, что по внешнему виду и размерам лап, в ней однозначно есть примесь немецкой овчарки и ротвейлера и и вырастет она большая. Однако,выросла она ниже колена, хотя и очень упитанная.