ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЩЕНКА ИЗ ПРИТОНА ДОМОЙ.

Аватар пользователя BUZINA
Не в сети
Регистрация: 01/03/2014
Сообщения: 372

Помогите вернуть щенка!!!
Здравствуйте уважаемые защитники прав животых. Так сложились мои обстоятельства, что я был вынужден отдать своего щенка (дочку моей собаки), в первые руки. Я инвалид 2 группы, ежегодно мне требуется медицинская помощь, в виде инъекций. Моя мама медицинская сестра, она выдвинула ультиматум: пока я не пристрою щенков, ни каких инъекций она не будет мне делать. Таким образом мой щенок попал в не благополучную семью... Через 2 часа после того как я отдал щенка девушке Наталье (которая не вызвала ни грамма доверия), у меня получилось договориться с медицинской сестрой (моей мамой) о снятии ультиматума и возврате щенка домой. Перезвонив Наталье получил её согласие о возврате щенка. Проживаю я в Московской области и имею трудности к передвижению, поэтому моё появление в новый дом щенка затянулось на несколько часов. Мне пришлось добираться на такси, в Москву. Пока я ехал за щенком, мне перезвонила Наталья и сказала, что щенка не отдаст. Я появился по адресу, нового дома щенка и был вынужден уехать без щенка. Появившись 2-й и 3-й раз, в новый дом щенка, я вызвал наряд милиции, объяснив свою историю. По адресу прибыл участковый, который рассказал мне, что из своего участка, только по этому адресу и работает. Живут в квартире 10 тюремных персонажей, трое не совершеннолетних детей и Наталья. Дверь нам с участковым так и не открыли. После чего участковый пояснил, что это не его работа (возвращать щенков). Самая большая глупость в том, что отдал Наталье щенячью карточку на щенка, где прописаны мои координаты (координаты заводчика). Да и мой адрес проживания она узнала, забирая щенка Гуляет с щенком мальчишка лет 8, выводит на 2 метра от своего подъесзда писать и сразу тащит обратно домой (время прогулки составляет 1 мин).
Уважаемые защитники животных, помогите вернуть 2-х месячного щенка в родной дом, к маме и хозяину. тел. 8-929-516-66-20 Дмитрий. ЗА РЕПОСТЫ БЛАГОДАРЮ.

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЩЕНКА ИЗ ПРИТОНА ДОМОЙ.
Аватар пользователя Юрий745
Не в сети
Регистрация: 01/08/2016
Сообщения: 16

Щенка можно и нужно вернуть. На крайний случай подать в суд, думаю там разберутся. Прошло уже больше двух месяцев, напишите пожалуйста смогли или нет вернуть щенка за это время. Если нет, постараюсь помочь.