Порода

Аватар пользователя Наталья ляля
Не в сети
Регистрация: 21/05/2019
Сообщения: 6

Всем здравствуйте помогите определить породу собачки нам будет тока 2 месяца. Лазила в интернете поняла только что помеся и все

Порода
Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

Все вы правильно поняли). Породы нет, происхождение дворянское.) Дитя очень милое, вырастет с мохнатой головой - и бородой, и бровями. Думаю, что весить будет килограммов с двенадцать взрослой, но это интуитивно.)

Дальше все будет точно так же, как и у всех высокопородистых собак: кормить полезным и вкусным, гулять много, и будет собачье счастье.) Не забыли дать препарат от гельминтов? И еще у вас сейчас время прививок - это нужно делать под патронатом ветеринара.

Будет любить вас всем сердцем - еще все породы на свете обзавидуются.)

Аватар пользователя Наталья ляля
Не в сети
Регистрация: 21/05/2019
Сообщения: 6

А что за препарат от гельминтов? Мы были у ветеринара нам ничего не сказали!

Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

Таблетки от глистов:-)

Если ветеринар не назначал, значит и не надо. Когда их много, симптомы налицо. Опытный специалист никогда не пропустит. Обычно первый раз подобные препараты дают на 24 - 28 день жизни, или чуть позже, но обязательно перед тем как начать прививать.

Очевидно, что все у вашего щенка в порядке. Когда будете в следующий раз обращаться к ветеринару, поинтересуйтесь - когда и чем (каким препаратом) вам в следующий раз прогонять. Но это в восемь месяцев, не раньше.

Аватар пользователя haplin09
Не в сети
Регистрация: 26/07/2018
Сообщения: 170

Я сталкивался с помесью лайки и чем-то щенок похож. Но могу ошибаться так как еще маленький. Если бы можно было больше фотографий посмотреть? Думаю, кто больше сталкивался с такой помесью лучше будет знать и определит. Уже в три, четыре месяца будет понятно какая помесь. Когда они маленькие могут быть походи на одну породу, а когда подрастают то уже на другую породу.

Аватар пользователя Alex Fox
Не в сети
Регистрация: 29/05/2019
Сообщения: 5

Щенок похож на помесь восточной лайки и дворовой-обычной, так сказать)

Аватар пользователя pol-m1
Не в сети
Регистрация: 10/06/2019
Сообщения: 3

Добрый день!щенок без породный и скорее всего даже не помесь. Можно так сказать что это обыкновенная дворняга.