Поющая собака Мишка

Аватар пользователя Лола
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 98

Наткнулась на новость двух годичной давности. Где рассказывается что собака смогла записать свой хит. И что всего за 2 недели этот видео ролик просмотрели больше миллиона людей на YouTube. Я тоже глянула, знаете очень интересно даже )) красиво спела собачка. Вот ссылка на него, кто еще не видел и не слышал, как собака поет песню http://www.youtube.com/watch?v=Mk4bmK-acEM&feature=player_embedded )) Что скажете про эту поп-звезду?

Аватар пользователя jolli1
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 586

Моя предыдущая собака коккер-спаниель Бона (царство ей небесное), тоже умела петь, но только одну песню -"Интернационал". Как-то по телеку, когда ее исполняли, Бона села на задние лапы и завыла. Через некоторое время муж напел мелодию и она опять завыла. Потом это был обязательный номер для гостей: муж включал или напевал мелодию "Интернационала", Бона выла, от удовольствия закрыв глаза. Чем громче был звук мелодии, тем сильнее становился вой собаки. Гости ухохатывались. Жаль, что не пришла в голову мысль записать на видео.

Аватар пользователя Татьяна К
Не в сети
Регистрация: 13/06/2012
Сообщения: 127

А у меня наоборот было – так как мне по ушам медведь прошелся, то мне одна из моих предыдущих собак не разрешала петь. Причем это было дозволено любому, обладающему слухом. Стоило мне подключится или попытаться исполнить соло, ее возмущению не было предела – в ход шло все: лай, угрожающий рык и жалобный скулеж. Гости пели, а я замолкала. Наверное, ей было стыдно за меня.

Аватар пользователя Артёмыч
Не в сети
Регистрация: 07/05/2012
Сообщения: 16

И что тут интересного? она ведь не вживую поет, а вой ее выровняли с помощью программы. Так любой может спеть. Сейчас с помощью различных технологий можно любою собаку заставить петь, так же как актеры теперь в фильмах все чаще и чаще не люди, а графически созданные роботы.

Аватар пользователя Evgenia
Не в сети
Регистрация: 04/04/2011
Сообщения: 31

Мне так очень понравилось! Я тогда смотрела и слушала с удовольствием. Ну и пусть, что не в живую. Но ведь хозяин смогл сделать очень красивую вещь. Раз такое может сделать каждый, почему тогда больше такого не повторялось? Вот вы возьмите и сделайте также. Пусть ваша собачка тоже запоет. Она также может стать звездой ;)

Аватар пользователя Dunya
Не в сети
Регистрация: 03/03/2010
Сообщения: 263

А мне понравилось, что она не только поет, но еще и разговаривает. http://www.youtube.com/watch?v=2c8MMiytwNs&feature=player_embedded послушайте как она прикольно выпевает слова Hello, Обама, Happy, и не только слова, но даже целые фразы - Are you hungry?; How are you? и I love you! ))

Аватар пользователя Авдеева
Не в сети
Регистрация: 18/06/2012
Сообщения: 21

Не слышал я такого. Спасибо. Было очень интересно посмотреть и послушать. Но на сколько я понял, она живет не в России. Почему же у нее такая странная кличка? Точнее русская.

Аватар пользователя Валет
Не в сети
Регистрация: 03/03/2010
Сообщения: 40

Так ведь это сибирский хаски. Древнейшая порода, пришедшая к нам от чукчей, у которых она была только ездовой собакой. Кстати, эта порода собак очень живая, но при этом спокойная и дружелюбная. Она нисколько не годится в охранники, сторожа и охотники. Они на столько живые, что могут перебраться через забор, сделать подкоп и убежать, быстро соображают, как открывать двери, достаточно хорошо и высоко прыгают. Их нужно постоянно занимать каким-то делом, долго с ними гулять, физически требуют постоянных нагрузок.

Аватар пользователя Alla
Не в сети
Регистрация: 13/02/2012
Сообщения: 101

А я знаю про такую породу диких собак, которые реально очень красиво воют, как будто бы поют. Их так поэтому и назвали - Новогвинейские поющие собаки. Они живут в лесах Новой Гвинеи и очень похожи на динго. Теперь они есть во многих зоопарках мира и очень хорошо ладят с человеком. Их вой похож на звуки, которые издает кит, или на пение птиц. Так что вот кого бы можно было бы записать. А эта Мишка (кстати сказать, это девочка), она просто любит подражать звукам издаваемыми людьми, вот поэтому у нее так все интересно получилось. Скажу не каждая собака так сможет, потому как не все они воют.