Пропала собачка

Аватар пользователя Артем83
Не в сети
Регистрация: 28/01/2014
Сообщения: 1

Пропала собачка 11.01.2014г в советском районе. Окрас черный с белыми пятнами на груди , возраст 2 года . Кто видел либо что то знает прошу сообщить 8-920-029-94-94 Артем

Пропала собака
Аватар пользователя Veronikaja
Не в сети
Регистрация: 19/02/2014
Сообщения: 1

Артем83, вы фото по городу развешивали вашего песика? Этот момент мне очень помог в поиске когда-то моей собаки, есть вариант еще дать объявление на радио, в газету,возможно ее подобрали пожилые люди, и в газете они и прочитают ваше объявление...Пробуйте много вариантов для поиска своей собаки,если сильно хотите ее найти,а вдруг один из них поможет и удачи вам в ваших поисках

Аватар пользователя kozii
Не в сети
Регистрация: 19/02/2014
Сообщения: 6

Артем я верю, что ваш лучший друг найдется и что с ним все хорошо. Вы напишите на какую кличку он откликается?

Аватар пользователя Kireev
Не в сети
Регистрация: 23/12/2013
Сообщения: 68

Фото вашей собаки довольно слабое и действительно, в интернете ее найти нереально. Лучше развешивайте объявления в районе, где вы живете. Тогда будет больше шансов найти.

Аватар пользователя Rodnoy
Не в сети
Регистрация: 25/03/2014
Сообщения: 2

Ещё напишите о пропаже собаки во все социальные сети, ведь там сидит в основном молодёжь и кто-нибудь обязательно найдётся из вашего района. Также можно обратиться в собачьи приюты, может вашу собаку уже нашли, и она только и ждёт чтобы её забрали домой.

Аватар пользователя Kabanchik
Не в сети
Регистрация: 26/05/2014
Сообщения: 3

Верно написано в комментариях. Нужно, прежде всего, расклеить объявления по своему району. Ну и обязательно разместите объявления не только в социальные сети, также на авито.ру или др. сайты. Если есть сайт своего города, то туда тоже.
Ходить по улице и искать его самим, мне кажется бесполезно, только время зря потеряете.
Главное, не переживайте! Найдется Ваша собака! :)

Аватар пользователя barabaschka
Не в сети
Регистрация: 03/06/2014
Сообщения: 1

ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОВЕРТЕ ВСЕ БЛИЖАЙШИЕ ПОДВАЛЫ И ВСЕ ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА.ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК ЧТО ИХ ПРИМАНИВАЮТ.А ВООБЩЕ СОБАКА КРАСИВАЯ МОГ КТО-ТО И ПРИСМОТРЕТЬ.Я НАДЕЮСЬ ОНА НАЙДЕТСЯ.