Рентген

Аватар пользователя Раиса Мокитовна
Не в сети
Регистрация: 08/11/2017
Сообщения: 2

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Пол года собака мучается (рвота). Собаку лечат от гастрита, но результата никакого! Биохимия крови показывает все в порядке отклонений нет.Живот очень сильно бурчит! Пьем омез, креон 10000, максилак, уголь активированный, ди нол, и еще очень много другого! У собаки уже сил нет! У нас город очень маленький и рентгенолога хорошего нет!

Рентген
Аватар пользователя Tristan
Не в сети
Регистрация: 09/11/2017
Сообщения: 2

Если диагноз гастрита у собаки верен, то похоже у неё это хроническое. При кормёжке соблюдать диету. Кормите мало, но часто и перед каждым приёмом еды давайте аль-магель. Я так понимаю, препараты которые вы даёте, прописал ветврач? Максилак дают, когда заболевание вызвано патогенной микрофлорой или инфекцией и замещают её на другую, может смените этот препарат? Лучше обратиться в онлайн-консультацию, раз у вас маленький город и нормального ветврача вам не найти. Может они ещё чем ещё помогут.

Аватар пользователя Раиса Мокитовна
Не в сети
Регистрация: 08/11/2017
Сообщения: 2

Здравствуйте! Диагноз гастрит нам поставил доктор который не компетентен в этом вопросе! Алмагель мы давали на протяжении 3 месяцев процесса никакого.... Корм даем роял канин только для проблемных животных с пищеварением... Собаке 6 лет. После каждого принятия пищи или выпитой капли воды, живот бурчит с такой страшной силой что у него начинаются спазмы и его рвет!!! Прошу у Вас помощи посмотреть наш рентген и помочь нам чем то.Спасибо Вам большое за ответ!!!

bryushnaya_polost.jpg