Щенок отказывается ходить, скулит очень громко!

Аватар пользователя Максим Елабугин
Не в сети
Регистрация: 30/08/2017
Сообщения: 1

Щенок (. Стафорд девочка 3 месяца) скулит и отказывается ходить, ползает только за едой и когда уходим ползает когда писает под себя.. врач сказала что она не ходит и скулит из за недостатка внимания но когда ставим на лапы она сильно визжит и ходит только когда корм раскладываем! Было ли подобное и как с этим бороться??

Аватар пользователя VITALY
Не в сети
Регистрация: 27/12/2014
Сообщения: 203

Думаю, что вам стоит показать щенка другому ветеринару, думаю, что это точно не от недостатка внимания. Если щенок ползает и скулит при попытки встать на ноги, то это происходит от боли. Возможно у него проблемы со связками или суставами из-за недостатка микроэлементов. Но это только лишь догадки, покажите свою собачку другому специалисту, только так можно понять, что с ней.

Аватар пользователя CoBa75
Не в сети
Регистрация: 23/06/2015
Сообщения: 421

То, что щенок не становится на лапы это не типичное поведение для «собачьего ребенка». Как вариант может быть дисплазия тазобедренных суставов у собаки. На ранней стадии эта болезнь успешно лечится. Если не хотите потерять собаку, срочно меняйте ветеринара. Что бы выявить дисплазию, нужно сделать песику рентген тазобедренных костей.