Срочно помогите

Аватар пользователя Евгений 1992
Не в сети
Регистрация: 01/03/2017
Сообщения: 3

В понимаю что не по адресу но нет выбора.У меня кошечка 9 месицев зовут Муся, три дня назад вечером Муся стала сильно чесать уши и мяукать а через некоторое время начилась рвота с утра стала плохо выглядеть,перестала есть, и пить, много спит и ужасный запах из ушей. Пожалуйста помогите!!!!!

Аватар пользователя ветер
Не в сети
Регистрация: 28/02/2017
Сообщения: 20

Здравствуйте!А кошка у Вас живет все 9 месяцев?Или недавно подобрали?В течении трех недель не было ли у нее контакта с другими кошками,котятами?Из-за ушей рвоты и отказа от еды не будет.Тут либо вирусное заболевание,отсюда рвота,анорексия и вялость и проблемы с ушами тоже как следствие этой инфекции.Либо ее общее состояние это отдельная история, а уши отдельная.Как видите, необходимо разбираться.В инете это сложно сделать качественно,да и анализов не возьмешь,так что бегите в клинику и не тяните.Можно конечно допустить что в ушах сильное воспаление и отсюда и болезненность ,а соответственно и вялость.Тут и вестибулярный аппарат рядом,отсюда и рвота и отказ от еды могут быть.Но откуда бы у домашней кошки могли бы так воспалиться уши?Не купали ее часом?Если нет то еще раз повторюсь-срочно в клинику.

Аватар пользователя Евгений 1992
Не в сети
Регистрация: 01/03/2017
Сообщения: 3

Да кошка у нас живет все это время. Дома есть еще две кошки и два кота. Кошку мы не купали. И самое странное что это произошло буквально за ночь. А другие кошки с ними все в порядке!!

Аватар пользователя Евгений 1992
Не в сети
Регистрация: 01/03/2017
Сообщения: 3

Да но вот в чем дело летом у котенка было почти тоже самое. Около недели назад мы выпускали пару кошек на улицу, могли ли они принести с улицы??? И почему они не заболели???