Задние лапы

Аватар пользователя Борис Воронцов
Не в сети
Регистрация: 10/05/2018
Сообщения: 2

Добрый день. У меня амереканский бульдог 7 месяцев,дело в том, что задние лапы у него сближены, так сказать "коровий поступ", даем ему кальций и прочие добавки, вроде ветеренар говорил, что с возрастом должно стянуть мышцами ии лапы будут прямые, но что-то не очень верится. Кто сталкивался с такой проблеммой напишите, что длать и можно ли это исправить?

Аватар пользователя Анкин
Не в сети
Регистрация: 14/01/2015
Сообщения: 215

У нас у знакомых подобное было, но у них овчарка. Помню, что они раза три в неделю ходили на тренировки специальные, давала какойто профессиональный корм собаке и витаминами поили. В год был здоровый кабель! Видите ли это индивидуально, если не верите этому врачу, сходите в другую клинику на всякий!

Аватар пользователя Борис Воронцов
Не в сети
Регистрация: 10/05/2018
Сообщения: 2

Да дело в том, что врач очень хороший , многие к нему едут...Даже при мне люди из Белоруссии приехали. К тому же этот врач у нас по счёту уже четвертый..... Я заказал из германии таблетки для суставов, мы курс пропили, не знаю...эффект мало заметен. Я думал, что может кто прямой совет даст и эффективный, ну например перематывать лапы, когда гулять идти или что-то наподобие... Не знаю.... Сам могу совет дать, у кого тяжелая собака будет, не пожалейте ковролина или еще какую не скользкую поверхность, застелите полы...думаю у нас от скользкий полов пошло все....так как до того пока не стал массу набирать были прямые лапы...