Брачное агентство для собак и кошек

С 22 по 24 октября в Красноярске на территории Международного выставочно-делового центра "Сибирь" проходила выставка-продажа "Зоомир. Домашние животные - 2010". На выставке можно было не только увидеть и приобрести различных домашних животных, но и посмотреть шоу-программу, купить необходимые товары для своих питомцев, пообщаться с ветеринарами, дрессировщиками и грумерами, узнать о различных зооуслугах, включая гостиницы для животных и услуги ритуальных компаний.

В рамках выставки работало брачное агентство для домашних животных. Женихов и невест для красноярских собак подбирали через Интернет. В базе данных, где представлено множество пушистых соискателей, помимо фотографий, также указан пол, возраст, порода, данные о наличии прививок и об участии в выставках. Любой желающий может добавить свою собаку или кошку в базу данных женихов и невест за небольшую плату. Достойную пару из числа сородичей в брачном агентстве для животных смогли себе найти не только чистокровные собаки, но и дворняги.

Изначально планировалось, что услугами свах в агентстве могут пользоваться только владельцы собак, но из-за большого количества заявок от хозяев кошек, в базе будут размещаться сведения и об их питомцах.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)