"Мое собачье дело"

В Иркутске на телеканале "Комсомольская правда" ТВ" можно увидеть программу "Мое собачье дело", посвященную домашним животным. Автор и ведущий программы Петр Пинаев решил создать передачу о собаках после смерти своей четвероногой любимицы по кличке Пуля, которая умерла во время сложных родов, оставив на попечение хозяина маленького щенка.

Щенка Петр назвал Нюшей. Когда собака выросла, у хозяина появилась мысль создать передачу о собаках. "Мое собачье дело" не только позволяет больше узнать о братьях наших меньших, но и помогает найти потерянным и бездомным животным хозяев. Так, первый же выпуск программы дал возможность найти владельца потерявшегося спаниеля, который находился на тот момент в приюте.

Со временем Петр Пинаев планирует увеличить количество рубрик в программе и предложить владельцам четвероногих озорников посылать в студию интересные видео с их питомцами, которые будут показаны в эфире. Также решено создать рубрику знакомств, где можно будет найти достойного партнера для вязки и разместить объявления о продаже щенков. По словам Петра, его программа должна стать интересной каждому, как прогноз погоды.

0
Ваша оценка: Нет