Брошенные щенки проехали на поезде тысячи километров

Порой случаются удивительные истории, когда в результате ошибки или намеренного бессердечного поступка животным приходится сменить место жительства. Так трем маленьким щенкам пришлось преодолеть тысячи километров. Кто поставил коробку со щенками в вагон товарного состава, следовавшего из Екатеринбурга во Владивосток, неизвестно, но собачки благодаря счастливому случаю благополучно добрались до конечного пункта.

Щенков нашли работники железной дороги. Машинист электропоезда во время разгрузки вагонов обнаружил коробку, в которой сидели три испуганные собаки. Они с интересом наблюдали за происходящим. Если бы щенки выпрыгнули из коробки, то, наверняка, погибли. Сложно представить человека, который мог так просто оставить крох на верную смерть. К счастью, худшего не произошло, все три щенка здоровы и чувствуют себя великолепно. Щенков временно приютила диспетчер ж/д станции. Она обратилась в Приморское общество защиты животных "Зооинформ", чтобы собакам нашли новых ответственных хозяев. Как сообщается на сайте "Зооинформа", щенкам уже нашли новых хозяев.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса (ов))

Ну на счет того, что они

Аватар пользователя Нинок

Ну на счет того, что они проехали столько км и остались здоровы и чувствуют себя великолепно как то я сомневаюсь. Ведь надо было ехать несколько суток, они бы просто умерли, если не от голода, то от жажды бы наверняка. Но в любом случае я рада, что все закончилось для них благополучно!

Бедные малыши. Это сколько же

Аватар пользователя Ксюнечка

Бедные малыши. Это сколько же они времени там промучились?! И ведь не выползли даже из коробки. А люди?? Ведь надо же такое придумать! В вагон поставить...

Да. Не смогли похоже убить

Аватар пользователя Анисимов

Да. Не смогли похоже убить их, но рука не дрогнула вот так вот с ними разделаться. Жестоко это.

Мда..это конечно жестоко,но

Аватар пользователя Наталья5556205

Мда..это конечно жестоко,но лучше чем если бы их утопили