Собаки умеют петь

В этом году в сотне лучших участников шоу «Україна має талант», собирающем наиболее яркие таланты по все стране, оказался необычный поющий пес по кличке Жорик. Хозяева собаки утверждают, что на шоу пес попал совершенно случайно, кто-то анонимно прислал видео запись с его выступлением на телевидение. Но уже на первом туре Жорик завоевал успех у зрителей и жюри конкурса и был приглашен в следующий тур.

Жорик поет с самого детства и с годами его талант развивается. В репертуаре этой удивительной собаки появляется все больше новых мелодий. Жорик очень любит петь, но лучше у него получается, когда он выступает в кругу семьи, особенно если ему подпевает юная хозяйка.

Жорик не только известен своим талантом певца, но уже давно является гордым отцом 19 щенков, которые растут в разных частях страны. Первый его сын по кличке Бонифаций живет с ним в одном доме и, несмотря на свой юный возраст, уже тоже поет. Поэтому когда пришло время придумывать новый номер, хозяевам Жорика пришла в голову мысль создать дуэт отца и сына. Им сшили настоящие модные фраки, как у оперных певцов, и уже возят на репетиции, чтобы собаки смогли привыкнуть к сцене.

Хозяева таких нестандартных участников счастливы, что их питомцы прославятся на всю страну. Они будут рады любому результату выступления, поскольку конкуренция на конкурсе сильная. По словам Дмитрия, владельца Бонифация, ведь если собаки доставят радость хоть одному человеку, это уже будет большой удачей.

0
Ваша оценка: Нет