Собаки в рекламе

К поискам маленькой собачки с ярко выраженной индивидуальностью приступила британская компания, которая занимается производством товаров для животных. Представители "Armitage Pet Care Products" объявили конкурс с целью поиска миниатюрной модели для рекламы новых игрушек для собак.

Все хозяева маленьких собачек могут поучаствовать в отборочном состязании, для чего необходимо прислать фотографии своего любимца. Главным критерием выбора является размер животного, а его пол и порода не имеет значения. Но, несмотря на это, организаторы конкурса предполагают, что большинство кандидатур будет породы чихуахуа, поскольку это самые миниатюрные представители собак.

Собачки породы чихуахуа уже не раз принимали участие в рекламе, и, приобретая в результате широкую известность, даже случалось, получали роли в кино. Наградой победителю данного конкурса будет возможность поучаствовать в фотосессии с новыми игрушками от компании "Armitage Pet Care Products", а также годовой запас собачьего корма от производителя.

0
Ваша оценка: Нет