Старушке из Англии отказались вернуть пропавшую собаку

Старушка из Англии лишилась своей любимой собачки по вине бюрократов. Собака породы джек-рассел терьер по кличке Пенни по дороге домой с охоты затерялась в окрестностях фермы. Ее хозяйка Лиз Хорн пыталась найти любимицу, но безуспешно. В результате со своей бедой женщине пришлось обратиться в полицию, ветеринарную службу и к специалистам, несущим ответственность за бродячих собак в этом районе.

Позже выяснилось, что животное подобрали работники организации, занимающейся отловом бродячих собак, но, несмотря на оставленное Лиз Хорн заявление, они отказались вернуть Пенни хозяйке. Собаку отправили в приемник-распределитель для животных, где ей сразу нашли новых хозяев. Столь печальный инцидент связан с тем, что собака пропала в выходные и заявка о ее пропаже не была доставлена вовремя.

Собака прожила в питомнике в течение недели, после чего, оформив все документы, ее забрала домой новая хозяйка. Пенни пришлась ей по душе, поэтому, когда выяснилось, что у нее уже есть владелица, возвращать собаку она отказалась. На основании документов, животное принадлежит новым владельцам, но Лиз Хорн очень переживает за своего четвероного друга, вдруг Пенни не сможет прижиться в новом месте.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)