- Порода
- Дворняжка
- Город
- Москва
- Опубликовано
Текст объявления
Хочу поделится горьким опытом.Я хотела пристроить щеночка дворняжку,подбросили к подъезду.Наткнулась на приют Лад,позвонила по телефону [удалено] [удалено] посоветовала мне обратится к некоторой женщине [удалено] ,(ее телефоны [удалено] домашний,.[удалено], адресс [удалено]). я не знала про всякие черные списки ,и что такое вообще бывает,но мы отдали ей собаку и деньги.ну а дальше все понятно.
в последствии я нашла телефон [удалено] в черных списках,но далеко не во всех.
вот статью про нее нашла,оказывается она поставляла собак попрошайкам для выпрашивания денег,еще в 2001 года,не знаю,как сейчас она от них избавляется,может это уже не актуально((((
Меня поразило цинизм и наглость этой женщины,она не стесняется приглашать к себе домой,настолько она уверенна в своей безнаказонности. и причем промышляет она этим так давно,что я не понимаю,почему она до сих пор на свободе,ну или ,хотя бы,почему она до сих пор имеет возможность этим заниматьсся???
Хочу предупредить всех.Не отавайте ей собак,это верная смерть для них.
Где будет возможность размещайте эту информацтию про нее,и про приют Лад,так как именно этим путем я вышла на эту женщину.я настолко была уверенна в первом телефоне [удалено] [удалено],что даже не догодалась проверить второй.
НАсчет самой [удалено],я уверенна,что она состоит с ней в сговоре,тк она клялась и божилась мне,что знает эту женщину 25 лет,и она в жизни собаку не обидит,я думаю бывшая хозяйка приюта должна знать про черные списки и тп.И в любом случае ,если она направляет собак на верную смерть,она виновата,
Будьте бдительны отдавая собак в "добрые руки"
с уважением Варвара
Контакты и фотографии из архивных объявлений не публикуются. Связаться с автором через эту страницу нельзя.