Аксессуары для собак

Аватар пользователя foksi
Не в сети
Регистрация: 24/08/2010
Сообщения: 204

Какие аксессуары для собак у вас есть? Что вы купили, что хотите еще купить? Ведь на сегодняшний день столько много их существует. Я так конечно считаю, что в большинстве случаев все это баловство и излишества, попусту потраченные деньги. Но это мое лично сугубое мнение.

Аватар пользователя Марина
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 131

ООО! Аксессуаров для собак великое множество и все такое прикольное. Начиная мебелью и заканчивая заколками, все очень красивое и все мне хочется купить, но все остается только хотением, так как денег обычно на еду только-только хватает. Поэтому хотений много, а возможностей нет. Обходимся тоже только основными и нужными вещами.

Аватар пользователя Yanaslova_Yana
Не в сети
Регистрация: 09/06/2011
Сообщения: 71

Мы покупаем в основном только игрушки и самые нужны вещи – расчески, поводки, ошейники, подстилки, намордник, и то только в том случае, если все уже вышло из строя и негодно для использования. Поддерживаю вашу точку зрения, все красивости, побрякушки и т.п. выброшенные на ветер деньги.

Аватар пользователя Ксюнечка
Не в сети
Регистрация: 27/08/2010
Сообщения: 216

Недавно заглянула в один интернет-магазин и, разглядывая там различные вещицы для собак, сделала для себя много новых открытий. Оказывается, для собак есть подушки, очки, пледы, различные таблички, мягкие игрушки, формочки для выпечки собачьего печенья в виде кости, например; шарфы и нашейные платки, жилеты для плаванья, подтяжки, полотенца, рюкзачки, махровые халаты после мытья – и все это такое красивое, интересное, и пока смотришь, так хочется все купить… и я бы купила для своего какой-нибудь красивые яркий нашейный платок и отдельное полотенце. В принципе, это не так уж и дорого, но глаз радует )))

Аватар пользователя Dunya
Не в сети
Регистрация: 03/03/2010
Сообщения: 263

А я бы еще отнесла к собачьим аксессуарам все безделушки или нужные вещи, которые так или иначе связаны с собаками. Например, фотоальбом с фотками наших хитрых морд, вешалки в форме собаки, вышивки собак на полотенцах, одежде и др., расписные тарелки с фейсом наших собак, различные средства для удаления пятен, которые оставляют собаки, средства для отучения ходить в туалет дома, антигрызины, впитывающие пеленки для щенков и др. Кстати, фотоальбом я сама сделала, своими руками, очень красивый. А заказать хочу сувениры какие-нибудь, где будет запечатлены наши собачки.

Аватар пользователя аннушка
Не в сети
Регистрация: 04/05/2012
Сообщения: 30

Вес тоже, кстати сказать, имеет значение. Чем легче подошва, чем меньше различной фурнитуры на ботинках, тем удобнее будет вашей собачке. Только помните, что подошва должна быть не только легкой, но и достаточно плотной и хорошо гнущейся, а зимняя еще и устойчивая и шероховатая.

Аватар пользователя Даняшка
Не в сети
Регистрация: 01/09/2010
Сообщения: 108

Хочу купить сумку-переноску красивую для своих маленьких. Уже присмотрела одну – цветом под серебро, с бантом, который расшит жемчугом. А есть у нас уже много чего. Разные заколочки, резиночки, бантики, скрепочки, различная обувка и одежка. Недавно купила домик красивый. В общем, ничего не жалко для своих девочек!

Аватар пользователя TheNext
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 356

А как мне думается аксессуары должны строго разделяться -одни для повседневной жизни, а другие для выставок, прогулок в ресторан и Бог знает еще чего. И разделяться они должны в первую очередь по цене, ну как, к примеру, булка хлеба с черной икрой. Те, которые необходимы, должны быть доступны среднему человеку. К примеру "чесалка", ошейник, кормушки-поилки и т.д.

Аватар пользователя mila_k
Не в сети
Регистрация: 19/06/2012
Сообщения: 501

Захожу в зоомагазин и могу посмотреть на все это изобилие. У моего пса есть ошейник, два поводка, лежанка, щетка, когтерезка, шампунь, миски, игрушки, зимняя одежда. Купила бы еще сумку-переноску, альбомы для фото. Может, еще что забыла, но остальное, я считаю, покупается скорее в утеху хозяевам. Собакам все это не нужно.

Аватар пользователя tima5
Не в сети
Регистрация: 06/05/2013
Сообщения: 1

Здравствуйте. А я очень люблю покупать своим йоркам различные стильные аксессуары, которые заказываю всегда здесь http://dog-life.com/. Очень нравится, что там и ассортимент аксессуаров большой и качество отличное. Что касается цен, то они вполне выгодные. Рекомендую и вам туда заглянуть.

Аватар пользователя Ankdash
Не в сети
Регистрация: 24/04/2013
Сообщения: 94

Люблю своей собаке хвосты завязывать. Шерсть позволяет. Шея увешана разными цепями. Они легкие. На нас всегда обращают внимание на улице.

Аватар пользователя tsvynda
Не в сети
Регистрация: 16/01/2013
Сообщения: 55

Аксессуаров для животных в наше время действительно огромное множество, главное не забывать, что за всем этим кроется чье-то желание заработать на нашей любви к собакам.

Аватар пользователя ylianna
Не в сети
Регистрация: 06/06/2013
Сообщения: 2

аксессуары для собак покупаю исключительно со склада.и дешевле и качественнее.
номер девочки,которая занимается заказами(имя не помню) 8-963-318-41-94

Аватар пользователя Fish5555
Не в сети
Регистрация: 11/06/2013
Сообщения: 1

Всем привет. О а я большая любительница побаловать своего песика всякими разными штучками, чего у нас дома только нету=) Я вот что хотела сказать если кому то нужны подобные штучки их можно лупить тут dog-life.com

Аватар пользователя Meliss
Не в сети
Регистрация: 20/08/2013
Сообщения: 3

Мне кажется, что аксессуары для животных это лишь трата денег. Не понимаю тех людей, которые покупают бескрайнее число различных аксессуаров. Безусловно, они должны быть, но в меру.