Что то со спиной у таксы.

Нет ответов
Аватар пользователя richik
Не в сети
Регистрация: 17/03/2015
Сообщения: 49

Здравствуйте. Стандартная такса 7 лет,кобель. На той неделе стал вялый, хотя очень эмоциональный, всю жизнь " шило в попе" К выходным вроде " отошел" , в деревне был как заверенный. В воскресенье приехали домой, и все, он никакой. Лежит, дрожит, еле ходит, горбится, если нечаянно дотронуться, визжит. И даже если не дотронуться, любое резкое движение рядом с ним-сразу визг.
Во вторник отвезли к ветеринару. Он прощупал позвоночник, и даже показал , где мне пальцем пощупать " вот здесь причина". Но я в этом естественно не понимаю.
Сказано-обезболивающие не давать, иначе он опять начнёт носиться и все усугубит. Укололи сразу ветбицин 3, сказали уколоть ещё 28-го апреля. И 1 мая. И таблетки артрогликан по 1 шт. в день. Во вторник был первый укол. Собака все такая же, если не хуже. Второй сделали сегодня, час назад. 2-го числа на приём, доктор сказал, воспаление должно утихнуть и я попробую " вытянуть", вроде бы так он сказал. Вопрос : это все правильно? И каким боком ветбицин к заболеванию позвоночника?