День рождение любимца

Аватар пользователя Luidmilik
Не в сети
Регистрация: 19/11/2014
Сообщения: 19

Вы отмечаете день рождение собаки? Дарите в этот день вкусности, игрушки, одежку?
Это же так классно: вспоминаешь первые дни, проведенные вместе, первые уроки. Собака радуется сюрпризам:)
Мы всегда отмечаем, вот фотоотчет:

День рождение любимца
День рождение любимца
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 364

Как интересно у вас. А мы дни рождения наших питомцев не отмечаем. Они у нас и так каждый день живут как в сказке.

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Собакам без разницы: отмечаете вы их дни рождения или нет. Это праздник для хозяев. Хочется поднять настроение членам своей семьи - устройте праздник! Собаке достаточно будет новой игрушки или вкусняшки. Мы СЕБЕ тортик на день рождения собаки покупаем. У нас праздник по поводу того, что у нас живет это чудо и радует нас. А для нее нет ничего лучше НОВОГО мячика (хоть и 21-го по счету).

Аватар пользователя limpra
Не в сети
Регистрация: 17/09/2012
Сообщения: 850

Про мячик вы точно подметили. Дети, как то собаку разыграли. Купили ей разных мячей и все сразу подарили. Вот она бедняжка от радости в прострацию впала. А потом хватала и пастью и лапами.

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Это точно! Мы пару лет назад купили своей упаковку пластиковых мячиков. В упаковке - 50 штук. Почему-то в детском магазине мячики только такими партиями продаются. Мы подумали и решили взять. Сразу надолго хватит. Дали одновременно 4 мячика разных цветов. Так она, бедная, металась от одного к другому! Забавно бывает наблюдать. когда собака держит в пасти одну игрушку, а ей предлагают вторую. Она бежит со всех лап, хочет взять, а пасть занята! На мордахе такое забавное недоумение! А первую класть не хочется: вдруг заберут?!

Аватар пользователя Варешка
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 84

Ух ты, как интересно. Можно себе в семейную копилку добавить еще один праздник. День рождение собаки. И ей приятно, и нам весело. Особенно, если детям дать задание приготовить ей подарки.

Аватар пользователя Татьяна27
Не в сети
Регистрация: 16/04/2014
Сообщения: 94

Несмотря на то, что мы собачники со стажем (больше пятнадцати лет), никогда не отмечали дни рождения своих собак. На мой взгляд, это уже перебор. Понимаю, что собака - друг, товарищ и брат:), но нельзя уж до такой степени ее очеловечивать.