ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ

Аватар пользователя IrinaRFC
Не в сети
Регистрация: 01/05/2014
Сообщения: 1

Самый лучший из терьеров! Для семьи или себе – вы не найдете компаньона лучше! Активные и веселые, ласковые и игривые!
С виду маленький терьер - обладатель огромного сердца! Он бесстрашен и будет защищать свою семью не смотря ни на что! Бесконечная преданность, даже обожание хозяина - отличительное качество этой собаки.
Очень умные, коммуникабельные обладатели гибкой психики терьеры Джека Рассела прекрасно дрессируются и могут нести, как декоративную, так и утилитарную функцию (охота, охрана). Без устали терьер будет охотиться на мышей и крыс на дачном участке. Защитит вашего ребенка - даже ценой собственной жизни! При правильном обучении с терьерами охотятся даже на медведя! И это не смотря на относительно маленький размер!
Для себя я не знаю породы лучше )) И балую их до безобразия - даже спят в постели ))) Плохо, конечно, но ничего не могу с собой поделать ))) Как спать без собаки? )))

Фотки почти всех моих расселов ))))

Моя любимая Руна с детками
Звезда Плентельного Счастья Халиф
Беркана Феху Халиф
Любимый Мальчик Халиф
Галактика Любви VIP
Аватар пользователя Malika
Не в сети
Регистрация: 03/04/2014
Сообщения: 10

А энергии у них сколько! Могут целый день носиться по дому и «изматывать ребенка»:-). Отличная порода для игры с детьми и их защите на улице.

Аватар пользователя Светлана Иванова
Не в сети
Регистрация: 09/04/2014
Сообщения: 28

Это замечательная очень энергичная порода. Для детей - это лучший друг, с которым всегда есть чем заняться. Мой папа обожает ходить на охоту с нашим расселом. И не смотря на маленькие размеры, наш песик настоящий добытчик. Кстати как охранник он тоже великолепен - никто чужой тихо к нам не подберется.

Аватар пользователя Fiona12
Не в сети
Регистрация: 05/05/2014
Сообщения: 3

И у нас терьер Джек Рассел. Очень игривый щенок. Мы с ним очень много вместе бегаем, так как гуляю с ним 2 раза в день, а дома он скучает. Очень хорошая порода. Несмотря на то, что Джек Рассел- охотничья порода, с детками нашими он дружит, очень добрый и совсем их не кусает, даже играя.

Аватар пользователя Oops
Не в сети
Регистрация: 13/05/2014
Сообщения: 28

Очень нравиться порода джек-рассел-терьер! После просмотра видео об уникальных возможностях такой собаки я "загорелась"))))) Им не нужно повторять по 5-7 раз одно и то же, они схватывают все буквально со второго раза! Феноменальная память, а главное всему тому, чему вы их обучите им нравиться, мне кажется что они получают от этого огромное удовольствие выполняя ваши команды. Активные, веселые, умные, сообразительные и выносливые. Очень хорошая порода!